Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Модельное агентство "Fiesta" » Кабинет Максима Красова(директор)


Кабинет Максима Красова(директор)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут все рабочее время проводит директор агентства, заключает контракты с моделями и просто бездельничает...
http://s61.radikal.ru/i173/0909/ce/1647fca49a34.jpg

Жилой квартал » Дом Максима Красова

Максим припарковался на стоянке у оффиса его агентства и поспешил внутрь. День начинался как обычно. Приветствующие улыбки его подчиненных, множество моделей и просто посторонних, которые пришли на кастинг. Он промелькнул мимо них всех как тень, стараясь не задерживаться для разговоров. Вскоре он уже был в своем кабинете и прикрыл за собою двери. Кожаное кресло и стол из красного дерева...его рабочее место почему то успокаивало Максима. Правда причина была неизвестна и ему самому. Красов посмотрел на время, после вынул из кармана мобильный телефон. Порывшись в забитых в память номерах он нашел телефонный номер Артура Адсена и нажал на кнопку "вызов".
Надеюсь, что он уже не спит...сегодня нужно многое успеть сделать...
- Артур? Это Макс, приезжай в оффис. У меня есть к тебе несколько деловых предложений. Какого вида встреча? Хм, считай что это собеседование. Жду.
Максим отключился от разговора и опустился в кресло, темная приятно заскрипела под его тяжестью. Он любил этот звук. Он много чего любил, хотя мало кто знал об этом. Для окружающих он был практически недоступен из-за своей тяги к одиночеству. Парень включил кондиционер, ставя режим охлаждения. Сегодня было жарко...
Я уже практически не жалею, что веду жизнь обыкновенного человека.это довольно интересно...

0

2

дом Артура(-----

Артур как всегда быстрым шагом, с гордой осанкой, дымя сигаретой влетел в офис и потушив сигарету, небрежно бросил ее в пепельницу стоящую на столе Макса. Максим был его давним другом, с которым они прошли многое, знакомы буквально с детства, парни были не разлучными друзьями, готовыми првать глотки кому угодно за друг друга. Теперь же Максим был владельцем этого милого заведения- агенства моделей. Здесь всегда было полно народу.Дверь сзади парня звонко и не приветливо хлопнула. Возмущеннуе голоса стихли, звуки из холла больше не проникали в этот мир.
- Привет!
Выдохнув дым и плюхнувшись в кресло напротив Макса сказала Артур. Он привык уже к этим встречам и к своей работе. Раньше и в мыслях не было, что он будет работать здесь, но как оказалось, вся жизнь наша - это театр...
- что сегодня?
тихо спросил парень, томно глядя на своего друга, тусклый свет пробивающийся сквозь жалюзи отражался в его янтарных глазах. От парня веяло покойствием и сном. Обычно это состояние заставляет людей засыпать или по крайней мере успокаиваться. Макс был не исключен из этого списка, вот и теперь, Артур с легкой улыбкой, наблюдал, как меняеться веражение лица друга, который был прекрасно осведомлен о даре парня.
да... похоже в клуб я пойду ночью...
переводя сонный взгляд с парня на окно подумал Артур и с тоской посмотрел на тлеющую сигарету в пепельце...
Здесь не курят, а жаль...

Отредактировано Артур_Адсен (2009-08-29 16:12:00)

0

3

Максим возмущенно посмотрел на пепельницу. в которой уже красовалась сигарета его друга. Он слегка скривился, так как сам не курил.
- Надымил, понимаете ли, тут! Снаружи нельзя было покурить? - Парень сидел с самым наглым выражением лица, пытаясь осведомится у Артура. Но тот лишь сонно на него смотрел. Тут и самому Красову захотелось спать. Не у одного него был дар...
Вот дождется у меня и я ему пожелаю...Так, спокойно...ничего не нужно желать...себе дороже выйдет.
- Ладно, забудь. Срок нашего с тобой контракта истек и если ты и далее собираешься радовать глаз своих поклонниц - продлевай. Я только "за". Всеми конечностями тела. - Он усмехнулся, протягивая Адсену лист, который он вынул из черной папки. - Тут условия такие же, как и в прошлый раз. Разве что денег ты будешь получать больше в связи с несколькими обстоятельствами. Тут не за горами два новых показа у наших постоянных клиентов. Линия мужской одежды. Думаю. ты не откажешься от участия...Я прав? - Красов улыбнулся, протягивая в след за документом и ручку. - Хотя решать тебе.
Твою на лево...я теперь еще больше спать хочу...ну мог бы хоть на мне не практиковать свою способность...Меня постоянная сонливость вгоняет в глубочайшую депрессию. С его стороны это просто не этично. Да и вообще. как будет выглядеть со стороны мое состояние? Босс злой. Вот уж спасибо...
Максим откинулся на спинку своего кожаного кресла и посмотрел в глаза друга. Янтарный взгляд встретился с холодными серыми глазами.
- Ну и по ходу дела рассказывай о своих планах...я еще не придумал чем бы заняться на выходных.

0

4

Артур все слушал, слушал, но не сводил глаз с пепельницы. слова макса проносились как ветер сквозь листья и ветки. Задевали сознание, но не застывали там на долго. Парень моргнул, перевел взгляд на лист бумаги протянутый ему максом, лениво взял ручку и молча, привычным движением, в графе подпись, размашисто подписал контракт. он уже привык не читать того, что ему подсовывает друг. Слишком давно они были знакомы. артур оккуратно положил ручку рядом с листом и подвинул его Максу.
- Прости...
С легкой улыбкой сказал он и поднял глаза на друга.
- открой окно, проветриться.
Артур улыбался, мягко и доброжелательно, его глаза сияли. Вся позв парня была расслабленной, руки лежали на подлокотниках кресла Артур откинулся на спинку и закрыл глаза.
- я планировал сходить в бар... два скилета... ну ты помнишь его...
Парень вздохнул и повернул голову в сторону Макса, открыл глаза. Луч света ударил прямо в них и парень прищурился.
Теперь работы будет снова завались, куда же мы пойдем...
Печально хмыкнув парень снова отвернулся.
- сегодня я снова проталкивался сквозь толпу девушек.. неужели все до сих пор так плохо? Ты так и не выбрал модель для обложки?
Кстати, нужно проверить почту... там наверно опять работы не початый край..
Артур сидел запрокинув голову и чуть приоткрыв рот, солнце пдало на его лицо, играло лучами на волосах, они блестели. Не смотря на то, что спальня Парня больше напоминала логово вампира, чем звезды модных обложек, парень выглядел ухоженным. Шелковая рубашка переливалась на солнце под стать волосам. парень закинул одну ногу на другую, это была его любимая поза.

0

5

Максим закатил глаза, показывая, что тема про моделей очень болезненная и вводит его в депрессию еще больше, чем способность Артура нагонять сон.
- Ой, лучше не будем про это. Я начинаю бояться девушек, которые рвутся получить место модели в этом агентстве. Вроде бы и все смазливые и фигура подходящая...но они все однотипные. Мне нужны яркие девушки, которые будут приносить большое количество прибыли. Надеюсь ты меня понимаешь. - Красов глубоко вздохнул, водя пальцем по поверхности стола и ловя солнечные зайчики. Вновь взгляд на часы. - Как думаешь, они будут тут торчать до вечера? У меня другие планы. Видимо придется использовать свою маленькую особенность. - В голосе появилась насмешка.
Магия. Куда уж без нее? Иногда приходится использовать преимущества...Главное чтобы никто ничего не заметил.
- Поможешь мне выбрать лицо на обложку? - Макс придвинул к другу папку с фотографиями девушек. Их было так много, что это даже пугало. - И по поводу похода в бар...я скорее всего сбегу туда от этих надоедливых особ вместе с тобой. Не против? - В голове вертелись мысли о том. что на досуге нужно будет попрактиковаться в игре музыкальном инструменте...белый рояль в его второй гостиной последнее время просто простаивал и собирал пыль.
Давно я не играл...Да и не хотелось. Видимо скоро случиться что-то координально меняющее все. Может несколько новых клиентов? Или наоборот, что то плохое...и не связанное с моей работой.

0

6

Артур еле заметно шивельнулся, солнце заиграло на его волосах. парень повернулся вместе с креслом лицом к Максу и придвинувшись к столу облокотился об него локтями.
- Попроси секретаршу выставить кандидаток в холле в ряд, а я уже пройдусь...С этими словами Артур снова откинулся на спинку кресла и легко взяв со стола папку с фотографиями быстро ее открыл. Бегло пробежавшись по фотографиям глазами, он выкинул от туда две девушки и кинул карточки перед Максом.
- Посмотри...Парень с лугкой улыбкой закрыл папку и кинул ее на стол. С легким шлепком папка проехалась по столу к рукам Макса. Артур с тоской смотрел на пепельницу.
Черт, как хочеться курить...
Парень провел руками по волосам, взьерошивая их и и пустил руку на стол. Состояние было расслабленное и вполне позитивное.
Надеюсь, мы решим вопросы быстро. на счет клуба я конечно не против... только телохранителя с собой нужно брать наверно... чтобы от поклонниц отбиваться.
Парень чуть прищурился, вздохнул и склонил голову на бок, внимательно наблюдая за другом.

0

7

Максим взял в руки две фотографии, пододвинутые ему другом. Он придирчиво осмотрел их и вздохнул.
- Даже так...ладно. У нас два заказа и я не думаю, что они будут просить одну и ту же модель. В общем пусть фотографы работают с этими двумя...
Красов встал с кресла и подошел к окну, всматриваясь в небо. По нему проплывали легкие облака. Настроение куда-то улетучилось. Хотелось покоя.
Ну вот, видимо это Артур так на меня действует...
На губах появилась полуулыбка, едва трогающая их уголки. Глаза потемнели.
- Артур, думаю они обойдутся и без твоего внимания. А мы можем заняться более важными делами. Тебе нужно подписать еще два контракта.
Он обернулся на своего друга, глядя отсутствующим взглядом. Немного болела голова и Макс начал тереть виски, полуприкрыв веки.
Нет, что-то определенно случится. Ну не может быть таких резких перепадов у меня от фонаря...
- Нет никаких предчувствий? - Красов спросил об этом собеседника, так как тот очень тонко чувствовал происходящее.

0

8

Парень лениво поднял глаза на друга.
еще два контракта? откуда они взялись?
- предчувствий?
Артур приподнял одну бровь
- Нет, я только чувствую, что если сейчас мы чем -нибудь не займемся, то я усну.
парень тихо рассмеялся и медленно встал с кресла.
Да и покурить охота...
Артур стал медленно продвигаться к двери. Около нее он остановился и повернулся к Максиму.
- Ну что? может быть мы сделаем по скорее все свои дела и направимся уже куда -нибудь? пошли, а?
Тихо спросил он делая лицо как в песни про губки бантиком и бровки домиком.

0

9

Максим засмеялся, махая на друга руками. Он понял, что тот делать ничего сегодня не будет. А если будет, то не то, что нужно. Макс взял свой пиджак со спинки кресла, в кармане звякнули ключи. Он усмехнулся, приближаясь к закрытой двери.
- Все. Мы уходим. Мне самому не в кайф тут сидеть весь день и слушать вопли из-за двери. Каждая модель считает себя уникальной. Хотя они банальны до неприличия. Без слез на такое просто невозможно смотреть. Я начинаю уставать от своей работы...Хочется иногда увидеть утонченное аристократическое лицо прошлых веков, но не дано...такие перевелись. - Это были рассуждения в слух. Красов  открыл двери, выпустил Артура и сам вышел в коридор, запирая  дверь кабинета. Возмущенная толпа моделей все не расходилась. Макс протянул два фото секретарше и сказал несколько слов о том, кого нужно фотографировать на обложки клиентов. Та понимающе кивала и убрала фотографии в паку с остальными документами этих проектов.
Теперь можно спокойно провести вечер. Надеюсь на этот раз поклонницы Адсена не будут допекать...
- Артур, теперь в загул и в запой...- Парень вздохнул с облегчением и направился на стоянку к своей машине.

Сохо » Бар Два Пляшущих Скелета

0

10

Загул и запой- были коронными вещами Артура. По крайней мере загул уж точно. радуясь, что можно выскользнуть и не работать, парень первый вылетел из кабинета, добежал до машины друга, еле дождался, пока тот откроет двери, залез в машину и откинулся на спинку мягкого, удобного кресла.
Кайф!
Артур закрыл галаза. Сейчас он был похож на довольного кота, греющегося на солнышке. по принципу - нас и здесь не плохо кормят, парень проживал всю жизнь. Машина соравалась с места так стремительно, что парню показалось, что его вдавило в кресло. Хотя наверное, до это не дошло. максим хорошо умел водить.

---------) пляшушие скилеты

0

11

Максим зашел в кабинет и сразу же упал в свое кресло, после посмотрел на дверь, ожидая появления Артура.
Жажда. Вот что было в глазах Дирексон. Интересно, а она обращенная?
- Черт, опять забыл...- Он нажал на кнопку, находящуюся на телефоне и включил громкую связь. - Айви, пусть Виена Стемптон сегодня зайдет ко мне. Постарайся чтобы это произошло быстрее.
Красов откинулся на спинку кресла, все дела уже были сделаны. Нужно только дождаться Адсена и девушку по имени Виена.

0

12

Артур быстро вошел в кабинет Максима ,резко сел в кресло, в котором уже сидел  недавно и сразу положив руки на стол наклонился к Максу. Глядя ему в глаза он настороженно и быстро начал разговор.
- Слушай сюда, друг мой закодычный, мне это общество вампиров начинает надоедать. Я чувствую себя куском мяса в клетке львов. Толи сейчас сожрут, толи просто ногу откусят и не подавяться!
Резко и четко и достаточно сердито прошипел он. И откинувшись на спинку кресла скрестил руки.
Тебе то что, друзей теперь среди вампиров много будет. А я вот как -то может быть не очень хочу умиреть в самом расцвете сил.Парень строго и хмуро смотрел на друга.
- Я так понимаю, эти дамочки теперь не просто так ошиваться здесь будут. Где ты, там они. А рядом с тобой имеюсь еще и я! Подумай об этом! Ты видел КАК эта рыжая смотрела на меня!? Это жее взгляд голодного волка! Конечно, загрызть меня прямо перед входом в студию было бы весьма рискованно, но она подкороулит меня еще где -нибудь Я начинаю в серьез опасаться за свою шкуру!
Парень энергично подергал край рубашки, и снова резко склонился над столом. его глаза горели, дыхание было горячим. Ладонями артур уперся в край стола.
- Меня это напрягает. Знай это.
Я не хочу быть обедом!

0

13

Максим захохотал, после, последовал примеру Артура и склонился над ним, опираясь руками в стол. Он ухмылялся, слегка показывая заостренные глазные зубы. В голове бродили две идеи. Она утопическая, другая жестокая. И обе могли быть правильным ответом.
- Можно сделать так, что больше никто не посмотрит на тебя, как на добычу. - Голос был понижен до шепота. - Я ведь и сам могу укусить тебя...- Макс коснулся языком кончика одного из глазных зубов. - Как тебе такой вариант? - Он придвинул свое лицо совсем близко, опуская взгляд на шею. Для него каждый удар сердца Адсена был слышен.
Вижу он удивлен...или нет? Сколько лет с ним знаком, а он все еще не до конца мне открылся. Может это и к лучшему. Не люблю перечитывать одну и ту же книгу дважды...А так появляются все новые и новые страницы.
Красов вернулся на свое место, меняясь в лице. Парень вновь был спокоен...и серьезен.
- Я никому не позволю сделать тебя своим обедом. Сирафима пришла, потому что я ее искал. Хочется пробудить в ней совесть и, кажется, она действительно сожалеет что обратила меня. И меня это удовлетворяет. Вампи, как я понял, она притащила за компанию. И еще...я не хочу, чтобы они тут часто бывали. Слишком много людей и соблазна. Я теперь в ответе за безопасность всех, кто тут работает. - Максим замолчал, заглядывая Артуру в глаза. - Не волнуйся за свою шкуру. Просто успокойся.

0

14

Это как в сказке да? Я никому не дам убить тебя, я тебя сама убью, потому что ты мне очень, очень понравилась! ДА?Парень приподнял одну бровь и вернулся в исходной положение. он смотрел на Максима взглядом врача и психа.
- Мне теперь и тебя опасаться да?
Парень решительно встал и положил руки на спинку стула. Теперь он опирался об нее.
- прекрасная перспектива. теперь я в твоих глазах добыча. Максим! Я лучше стану парнем с не традиционной ориентацией или бисексуалом, может быть тогда мне будет пофиг кто меня укусит и зачем?
Парень внимательно и спокойно смотрел на друга. На его лице читалась только серьезность и разочарованность.
- Я не хочу безконца прятаться.
Артур выпрямился и сложил руки за спиной. Его взгляд перешел куда -то за спину Макса. Глаза стали блестеть, на лице появилась странная улыбка.
- Наверно это выход.
Парень каварно улыбнулся его глаза стали безумными. Он посмотрел в глаза парня и вдруг резко и быстро , перегнувшись через стол, схватил парня за шею, пригибая его к столу. Теперь их лица были очень близко. можно было ощутить дыхание собеседника. Парень крепко сжал плечи Макса, прижимая его к столу. Его голос стал хриплым, дыхание гарячим. Артур говорил тихо, но четко.
- Кусай...
Парень закусил губу и улыбался. В глазах горел огонь, в душе что -то клокотало.
- ну же, кусай! Мне надоело быть жертвой!
Артур глухо, но громко рассмеялся, глядя собеседнику в глаза....

0

15

Максим вздохнул и резко поднялся со своего кресла, таким образом роняя Артура на пол. После обращения он стал раза в три сильнее, но применять силу мало доводилось. Красов присел, чтобы из глаза были на одном уровне.
- Прятаться тебе не придется. Я же сказал, что буду защищать тебя. В том числе и от себя самого. Человеком быть лучше, поверь мне...- Грустная улыбка, протянутая другу рука, чтобы помочь подняться на ноги. - Я не буду тебя кусать.
По крайней мере сейчас...Только если случится что-то, что будет угрожать твоей жизни...
Макс не думал, что Адсен так отреагирует на его провокацию. Слишком уж впечатлительный у него был друг. И слишком эмоциональный.
- И еще...про смену ориентации ты загнул. - Он хмыкнул, глядя куда-то в окно.

0

16

Артур медленно, но сердито поднялся с пола и хмуро глядя на Макса изподлобья отряхнул колени.
Решил помучать меня, да? Ладно, ладно, вот какой ты, друг.
Парень фыркнул и сердито уселся в кресло, уперто не глядя на Макса. Выглядел он вполне спокойным, но зато очень хмурым. Серая тень легла на его лицо, делая его блеклым и не выразительным.
Ладно... работать нужно по любому.
- Я слушаю тебя.- тихо но четко, глядя в окно за спиной Макса сообщил Артур и скрестил руки на груди.
Убил бы эту девицу! Осину заготавливать буду, как домой вернусь. Сам кол вгоню в ее сердце!
Парень сердился как кот. Если бы у него был хвост, то он бы не сомненно бил бы сейчас по креслу. На вид весь вроде как спокойный, но хвост бы его выдал. Но этой части тела у парня не имелось. Поэтому Артур все так же сидя в тени придумывал план мести. Мстить он собирался Сирафиме.
Как же надо было вывести меня из себя, чтобы я опустился до мести! Но я не оставлю это дело так просто! Я не хочу прятаться у кого -то за спиной. И бояться, что крыша моя может улететь и я останусь не прикрытый! Тьфу! Я же не мафия!

0

17

Максим кивнул, садясь на край стола. Он вспомнил о том, что скоро придет Стемптон.
- Вот и молодец, что слушаешь. У меня есть идея. Сейчас сюда придет одна из не контрактных моделей, которой я хочу предложить постоянную работу. Недавно клиентами был сделан заказ. Теперь подробнее: одна солидная фирма организовывает крупное мероприятие, им нужны парень и девушка, вернее их совместная фотография. Задумка - маскарад. Костюмы - период Людовика XIV. Вы, как модели, абсолютно подходите. - Он улыбнулся. - Когда я ее вижу - начинаю думать о титулированых леди. Да и ты с виду явный представитель высшей аристократии.
Думаю, на фото они будут хорошо смотреться.
Возникло легкое раздражение, которое Макс тут же погасил.
Еще не хватало...мне нельзя злиться.
- Надеюсь, ты возьмешься за эту фотосессию. Ваши лица будут в самых известных журналах и вы попадете на маскарад, как лица, пардон, маски этого праздника...

0

18

Артур молчал. Говорить что -то было совсем безсмысленно. только ярая ненависть кипела в груди.
Свое свободное время я отдам тебе...охотница...
Артур встал с кресла и вздрогнув отошел на шаг к двери. Его взгляд уперся в Макса. Взгляд был таким ледяным, что казался материальным- каменным. Парень остановился. Он стоял и просто смотрел в глаза друга.
- Ты знаешь. Ты все знаешь сам... работа у меня всегда была на первом месте. Я никогда не отказывался ни от чего. И сейчас так же. Но после работы...- парень покачал головой. его глаза потемнели как небо перед грозой. Лицо побледнело. Холодный, легкий ветерок прошел по помещеннию. Энергия парня была слишком велика, эмоции хлестали через край. Это и вызвало такой ветерок -сквозняк. Обычно магия Артура не вызывала никаких изменений в среде, но теперь... Теперь даже огонь замерз бы от взгляда парня.
- Я не позволю....Парень скривил губы в призрительной и печальной ухмылке.
Да... я не хочу попадать в такой переплет.
- а сейчас я подожду.
Парень резко повернул голову в  сторону и подойдя к двери, парень облокотился спиной об стену. Он замолчал.

0

19

Красов внимательно смотрел на Артура, улавливая малейшие изменения его настроения. Слишком уж давно они были знакомы.
-И что же ты собрался делать? - Он хмыкнул, глядя на него исподлобья. Парень представлял сейчас переживания собеседника.
Ну где же Виена? Я надеюсь, что ее появление разрядит обстановку...
- Адсен, лучше сядь. Выпей чего-то. Расслабься. И забудь о том, кто я...мне самому это никакой радости не приносит. Это просто судьба так распорядилась. Кому-то понравилось бы быть таким...кому-то, но не мне. - Вздох.
А ты скорее всего не веришь...Я понимаю тебя...
Ухмылка. Почти незаметная и придающая лицу отсутствующее выражение.
Но не верь мне...никогда...

0


Вы здесь » Перелом жизни » Модельное агентство "Fiesta" » Кабинет Максима Красова(директор)