Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Гостиница "Шекспир" » Ресторан.


Ресторан.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пройдя по коридору из холла вы попадете в среднего размера круглосуточный ресторан. Здесь, повара, знающие почти все кухни мира, готовы выполнить любой каприз клиента за не хилые деньги.

0

2

Вампи зашла в ресторан месте с Симой.
-Денни!Денни!
К девушкам подбежал парень лет 16.Он был одет в джинсы и белую рубашку.
-Привет Вамм-Поздоровался парень и чмокнул девушку в щеку.
-Я тоже рада тебя видеть.У нас есть свободный столик?
-Эсть.Что за прелесная девушка?
Спросил Ден смотря на Симу.
-Эт Сима,моя новая подруга.
-Очень приятно
Промурлыкал Дениал,и поцеловал руку Симы.
-Остынь,Ден!Работать!
Покровительственным тоном приказала Вамми.

0

3

Сирафима улыбалась как никогда, ей еще никогда не удавалось найти среди своих сверстников подругу. Кода парень поцеловал юной мадам ручку она по привычке выполила на французском.
- Fera connaissance agréablement.
Проклятые годы проведенные в Париже не давали ей забыть чужой язык.

0

4

-Vous êtes belle! Goddess ...
Обратился к Симе Дениал.
-Стоп,стоп,стоп!!!О чем вы там гворите?Хотя нет разницы!Де-е-е-ен?!
А парень смотрел на Симу.
-Ден!
Рявкнула Вампирелла.
Pardon?То есть...Что?
Пришел в себя Дениал.
-Сима...Пошли...
Девушка потянула подругу к свободному столику.

Отредактировано Вампи Дерексон (2009-08-22 15:42:43)

0

5

Сима хихикнула и пойдя к столику за Вампи обернулась.
- Merci pour le compliment, vous sont aimable ainsi... - Сказала она сахарным голоском парню.

0

6

Парень хотел что-то сказать,но Вамм посмотрела на него таким взглядом что тот уже удалялся.На последок он сказал:
-Je reviendrai ...
-Терминатор,блин...
Хихикнула Вамм,и села за столик.
Наняла на свою голову кучу плейбоев...Ты что будешь?
Спросила рижеволосая Симу.

0

7

Кивнув Дену Сима села рядом с Вампи за столик.
- Не знаю, а что есть? Просто я тут в первый раз. Я вообще в Лондоне только первую неделю...
Черноволосая взяла меню лежавшее перед ней и начала читать иногда поглядывая на цену блюда.

0

8

-Подруга!Не баись!Я угощяю!Безплатно.Хих.
Вамм окрыла меню и подозвала еще одного официанта.К девушкам подошол высокий парень в черном костюме с черными волосами и голубыми глазами.
Здравствуй Вамм, и ее подруга!Салют!
Улыбнулся парень.
-Привет Эндрю!Мне чизкейк, и гранатовый сок.Сим,не удивляйся его странной внешности.Он оборотень.

0

9

Сирафима нервно сглотнула и еще раз посмотрев в меню и сделала заказ.
- Мне пожалуйста: Профитроли и капучино.
Девушка скажем прямо побаивалась оборотней, после одного случая в детстве.

0

10

Эндрю записал заказ и удалился.
-С тобой все впорядке?
Спросила Вамм после того как парень ушел.Она заметила что Сима занервничала.

0

11

- Да, просто с оборотнями у меня дела не складываются...а тот, Ден кажется? Он что обращенный7 и откуда он так хорошо знает французский?
Черноволосая стала вести себя уже нормально и естественно когда оборотень ушел. Ей совсем не хотелось вспоминать те моменты е жизни когда Аида спасала ей жизнь, а это случалось частенько, потому сто Сима постоянно куда то встревала

0

12

-Ден?Он у нас прямиком из Парижа.У него родители там.А сам он вампир...Куснула не глядя)))
Вамм засмеялась, а из за двери вышел Эндрю.
-Девушки!Ваш заказ...Сказал парень и поставил поднос на стол.
-Эндрю,подойди сюда!
Парень подошел к Вамм.Девушка нашептала что-то ему на ушко и тот ушел.

0

13

Сима сидела в непонятках. Ей было очень любопытно что сказала Вампи оборотню но спросить она не решалась и сменила тему своих мыслей.
- Вампи, а ты вед из аристократической семьи?

0

14

-Конешн!Фамилия Дерексон не раз упоминаеться в вампирских хрониках!Ты знаешь что нашы предки враждовали?
Спросила Вамм,и выпила немного сока.
-Чего не ешь?
Входная дверь розпахнулась.На пороге оказался молодой человек ,лет 19.На нем был черная куртка и темные джинсы.Капюшон был такой глубокий что совсем небыло видно лица,но пар рыжих локонов все таки вылезали из под темного капюшона.Глаза Вампи стали голубыми, (как известно у вампиров рода Дерексон, в зависемости от настроения меняеться цвет глаз) и девушка рывком встала из за стола и побежала к парню.
-Том! Крикнула девушка и обняла брата.Капюшон откинулся назад покаывая лицо своего хозяина.
-Вамми...Ты так выросла..Улыбнулся парень.Его глаза светились также как и у Вампи.
-Ты все таки приехал!Вскликнула рыжеволосая и еще крепе обняла брата.

0

15

Сима наблюдая за сией картиной была немного шокирована, но это не мешало ей поедать профитроли и попивать капучино.
Рыжие волосы торчащие из под капюшона явно выдавали родство между незнакомцем и Вампи.

0

16

-Укуси меня жаба!Ты приехал!!!
-Я же обещял что на твой день рождения буду тут!
Девушка взяла брата за руку и потянула к столику за которым мирно попивала капучино Сима.
-Вот!Ето Симка!Моя новая подруга.Она тоже была в Париже!
Mon nom Tomas.A style que vous, belle dame?
Она понимает англиский...
Вампи уже достал француский за целый день...Хотя она просто его не знала,и бесилась что ничего не понимает.Девушка устало опустилась на стул.К компании сразу подскочил Ден.
-Qu'est-ce qui se passe à l'ordre? 
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!СКОЛЬКО МОЖНО????рррр...Вампи крикнула так то у Эндрю,который нес к соседнему столику графин с соком,лопнул графин и весь сок вылился на бедного парня.

0

17

Девушка хихикнула.
- Мое имя Сирафима, и прекратите мне льстить))
Девушка улыбалась до того момента как Вампи облила оборотня, теперь улыбка моментально сползла с ее лица.

0

18

-Стоимость хрустального графина вычту из зарплаты!Злым шопотом сказала Вамм.Глаза Эндрю округлились.
-К-к-как?...
-Шутка!гы-гы!
Вампи ржала до тех пор ,пока не поймала взгляд строгого брата.
-Ну я же просто пошутила...Всего обычный графин,17 века...Хих...
Том подал руку ,еще не пришедшему в себя официанту.

Отредактировано Вампи Дерексон (2009-08-22 21:06:39)

0

19

Черноволосая почесала нос и чуть не чихнула.
Съев еще один профитроль Сима еще раз осмотрела сначала официанта потом оборотня и остановила свои красные глазки на Томасе.
- Il y a longtemps vous êtes venus à Londres ? - заинтересованно спросила девушка.

Перевод: Давно вы
приехали в Лондон?

0

20

-Нет.Можно сказать что только что...
Томас присел на пустующий стул.Вампи зевнула.
-Ден.Принеси мне кофе...
Угу...Сейчас...
Дениал пролизнул между столиками и скрылся.

0

21

Сима доела пирожные и допила копучино.
- Извините, мне уже пара, долг зовет! - черноволосая улыбнулась, - Если что Вампи знает где меня найти.
Захватив рюкзак и надев курточку Сирафима скрылась за дверьми ресторана, а на улице не прекращался дождь.

0

22

-Пока Сим!
Девушка положила голову на стол.Ден тут же явился.
-Ден?
-Нет...Королева Элизавета вторая!
Парень поставил перед Вампи огромную чашку капучино.
-Том...Пошли в номер...Я устала...Девушка зевнула еще громче.
-Мда...Лучше пойдем.

Отредактировано Вампи Дерексон (2009-08-23 12:59:07)

0


Вы здесь » Перелом жизни » Гостиница "Шекспир" » Ресторан.