Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Жилой квартал » Квартирка сестер Джонс.


Квартирка сестер Джонс.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Квартира находится в районе Сохо, что девушкам совсем не мешает.
Четыре комнаты, одна из которых пустует, остальные заняты под спальни и зал-столовую.
К началу зимы сестры планируют переехать в дом за городом, но пока еще ничего точно не известно.

0

2

Байкер-Стрит.=====>
Аида открыла железную дверь своим ключом, пропустив в квартиру сначала сестру и вошла сама. Перед этим она долго отряхивала зонтик в подъезде, что бы не тащить сырость в дом.
-Трам там там!- торжественно сказала вампирша, раскидывая в стороны руки, как будто пыталась обнять их большую квартиру.- Вот, смотри, сестренка, я тут все немного изменила. Прикупила пару новых диванчиков и сделала перестановку!... Как тебе?
Квартира и впрямь выглядела лучше прежнего. Но больше всего Аида хотела показать свою комнату. Ее любимые оттенки черного, красного и белого...

0

3

- Здорово! Мне нравится!
Сима сняла мокрую куртку и положила у кресла свой рюкзачок. Ей не терпелось переодеться в сухое, но сильнее Сима жаждала посмотреть остальные комнаты.

0

4

Аида повела сестру дальше. Она подошла к двери в комнату Симы.
-Здесь я оставила, все как есть,- сообщила она, - Как было даже до твоего отъезда во Францию. Если захочешь, можем изменить что-то...
Она пошла к шкафу.
-Переоденься пока. я пойду поставлю чайник. Ты совсем замерзла.

0

5

- Спасибо сестренка! - крикнула Сирафима вслед.
Теперь она вспомнила все те годы когда жила тут с родителями и сестрой. Теперь Франция казалась ей страшным сном, и она проклинала себя что поехала туда и не послушала Аиду.
Сима одела белую водолазку и сверху натянула джинсовый сарафан. Черноволосая закрыла шкаф и упала на кровать. "Осталось забрать из кабинета Аиды все чемоданы..."
Девушка Собрала волосы в низкий хвост и выбежала вприпрыжку на кухню.

0

6

Аида включила электрический чайник. И пока вода закипела, вампирша достала кружки, сахар и пирожные. Все это она поставила на стол. На кухню вбежала Сима, уже переодетая. Аида улыбнулась.
-Садись,- сказала она,- Сейчас будет чай. Тебе зеленый, черный, красный... ну и так далее?- засмеялась вампирша.

0

7

- Если можно то мне кофе!))
Сима села и успела незаметно стащить одну пероженку, быстро запихав ее за щеки. Теперь Сирафима напоминала черненького красноглазого хомячка. Черноволосая хотела улыбнутся но с набитым ртом это получилось бы ка то не очень.

0

8

Аиды кивнула, и полезла на полочку за кофе.
-Подожди немного, я его сварю,- сказала Аида. Простого растворимого кофе, у Джонсонов не было... Она взяла специальную кружечку с большей ручкой, сыпанула кофе и начала колдовать что-то на плите.
Электрический чайник щелкнул, и красный фонарик на кнопке погас. Кипящая вода вскоре успокоилась и перестала булькать.

0

9

Прожевав пирожное, черноволосая вытерла рот. Девушка встала и по держала в руках чай, то одну коробочку то другую.
- Ну ты прямо истинная англичанка...

0

10

Аида повернула одну голову к сестре.
-Ну так!- ответила она,- Надо же поддерживать имидж! - вампирша улыбнулась, поворачиваясь к плите. Она очень редко что-то готовила сама, и в основном это было кофе. Чаше она заказывала еду на дом. А хотя редко заказывала. Кровь на дом не привозят...
-Хотела спросить, ты намерена продолжать учиться в Англии?- спросила Аида, немного помолчав.

0

11

- Да наверно, только вот не знаю куда...наверно лаборантом в центральную лабораторию...ну в общем я еще не решила!
Черноволосая не была так голодна как в баре, профитроли в ресторане были довольно сытные и теперь ей просто хотелось согреться.

0

12

-О!- воскликнула Аида,- В лабораторию? хм... хорошо,- улыбнулась она. Кофе был готов. Она достала маленькую кружечку с полки и налила туда свежезаваренного кофе.  Она поставила его перед сестрой и села за стол. Вампирша, знала, что ее сестра любит сладкое, поэтому добавила к ко всем, что было на столе еще песочное печенье и конфеты с ликером.

0

13

- Ням...сестричка, ты меня балуешь, мне же все таки за фигурой следить!
Сирафима говорила про фигуру и уже уплетала конфеты, запивая их кофем.
На самом деле вампирша никогда не прибавляла в весе а ела за троих, вот еще одна причина зависти одноклассниц.

0

14

Аида засмеялась, глядя как сестрица уплетает за обе щеки.
-Да ладно тебе, все у тебя нормально с фигурой,- ответила вампирша, отпивая от своей кружки с зеленым чаем. - Надеюсь, Коллин, попросит нормального водилу мою машину пригнать... Разобьют - им не жить...
У машины был уже почетный возраст. Она досталась Аиде еще от отца.
Аида посмотрела в окно. Дождь не переставал барабанить по карнизам.
-Когда ж дождь кончится?- тихо сама себя спросила Аида.

0

15

- Надеюсь, к утру все просохнет, - говорила Сирафима с набитым ртом.
В колледже ее так и не научили манерам, хотя все очень старались это сделать, но как это уже стало видно все попытки были тщетны.
- Ты так беспокоишься за свою машину, только потому что она считается...ну как его...антикварной что ли....?

0

16

Я тоже надеюсь, - кивнула Аида, делая глоток, и откусывая печенье. Ее сестра шла не в счет. Аида любила ее больше всех и всего на свете. Но если речь шла о других людях и о машине. машина была на первом месте...
-Да, она антиквариат... Она ведь с прошлого века!- воскликнула Аида, и тут же замолчала. Если она начнет говорить о своей машине, но забьет Симе голову всякими не нужными вещами, наподобие :какие диски она купила для Импалы, поменяли ли на автомобиле свечи в авто мастерской, как жизнь у карбюратора... и тд.
-Давай поговорим о тебе... Куда ты ходила с той... как ее... Вимпи?- спросила Аида.

0

17

- Да, мы сходили в ресторан в "Шекспире", там у них прилично делают профитроли, хоть они уже и сидят мне попрек горла..но теперь я знаю что англичане плохо готовят французскую кухню...
Сима оценивающе оглядела маленькую кофейную крушку и выпила весь горячий кофе одним глотком, через секунду она зажмурилась.
- Какой горячий...я кажись себе дырку в желтке сделала..

0

18

Аида не знала, как готовят во франции и поэтому промолчала.
-Осторожно,- предупредила Аида, но было слишком поздно - Сима обожглась о кофе.- Ты как маленькая!- засмеялась Аида,- аккуратней надо.

0

19

- Да я нечаянно.
Сима надула губы но тут тоже улыбнулась.

0

20

Девушка доела печенюшку и встала из-за стола.
- Le merci bien - все с той же улыбкой заявила Сима. - Ой сестренка, извини, привычка!...Ты не против если я схожу прогуляюсь немного? Почему то мне не спиться по ночам..ты не знаешь почему?
Улыбка девушки расширилась и теперь были видны пока не большие клыки.

(Перевод с фр:
- Большое спасибо!)

0

21

Аида хмыкнула. Она не любила французов и их язык.
-Нет, не против,- ответила Аида,- И я тоже не сплю по ночам. Я не видела еще вампира который бы проспал всю ночь,- она улыбнулась.
Убрав кружки со стола и засунув их в посудомоечную машинку, вампирша нажала пару кнопок.
-Все,- сообщила она, садясь опять за стол.
-Мне тоже нужно куда-то выбраться.

0

22

- Хорошо))) Позвони мне если что или напиши)))
Сима надела куртку, взяла зонтик и повесила на плече рюкзак из которого торчала рукоять катаны.
Девушка везде таскала "Субу" с собой.
Дверной замок щелкнул говоря об уходе Сирафимы.

====> Лондон.

0

23

Аида осталась одна. Она дождалась, когда Сима уйдет, и прошла в гостиную
Из шкафчика она достала бутылку виски, взяла пачку сигарет с полки.
Сев в кресло, она откинулась на спинку и вытянула вперед ноги. Аида по жизни была одиночкой. Даже сейчас ей некуда было идти, точнее не к кому.
Аида протянула руку к журнальному столику, и взяла с него стакан для виски. Зубами откупорив крышку, попыталась налить содержимое бутылки в этот стакан, но только разлила больше. Все из-за неудобной позы.
Недовольно что-то буркнув, он подумала, что стакан ей не нужен и швырнула его через всю комнату. Ударившись о стену он со звоном разлетелся на мелкие осколки.
Аида приметила, что это было красиво... надо как-то сделать тоже самое с витриной того толстяка, чей бар напротив Двух Пляшущих Скелетов. Засмеявшись про себя, она отпила чуть-чуть из бутылки. Потом еще, и отставила бутылку на столик.
Она никогда не курила и не пила при сестре, не желая подавать ей некрасивый пример. Девушка из такой семьи, как Джонс, не должна показывать себя с нехорошей стороны.
А вот Аида осталась в одиночестве. Она прикурила сигарету. Это были очень дорогие сигары. Как говорила сама вампирша: "Лучше травится со вкусом..." 
Надо бы позвонить Коллину,- подумала она, глазами ища телефон. Вспомнив, что тот остался на кухне, в бессилии снова расслабилась в кресле.
-Позже...

0

24

На балконе что то показалось, потом это что-то проникло через форточку на кухню и открылась дверь холодильника. Поже послышалось урчание живота и ругательство. Видно Алиса ругалась на собственный желудок за его громкое поведение.
"Фак...даже не знаю где я оказалась...еда...о Бездна! ЕДА!!!"
Мысли мокрой девчонки были такими торжествующими что ей сейчас хотелось закричать от радости.Все дело в том что открыв холодильник Алиса нашла целую палку колбасы, и не смотря она определила что это что-то на подобии мяса и схватила добычу в зубы.

0

25

Своим уникальным слухом Аида уловила какой-то шум с балкона или кухни. Вампирша открыла глаза. Она отрехнула с себя пепел.и потушила сигарету. Что это могла быть? Аида поднялась с кресла и прошла на кухню. Осторожно, приоткрыв дверь, она увидела молодую девушку с палкой колбасы в зубах. Аида стояла как вкопанная. ее редко можно было выбить из колеи, но такое! Это было просто наглостью! залезть в квартиру на четвертом этаже, что бы сожрать колбасу!
Аида наконец пришла в себя и нахмурилась.
-Ты что тут делаешь, грязное животное?- возмутилась вампирша, медленно приближаясь.

0

26

- Шамва вывотное!!!!!!!!! -негодовала девчонка с колбасой в зубах.
Алисе было не по себе когда эта девица появилась на кухне. Кролик тоже отошла на шаг от незнакомки. За эту еду она могла разорвать любого в клочья. Сейчас Алисе было глубоко наплевать как будет действовать девица, ведь она всегда могла защитить себя, от любой Цепи, не то что от обитателя этого незнакомого мира.

0

27

Аида сжала руки в кулаки. Что за хамка?
-Ты чего здесь забыла, я спрашиваю?- она хотела спросить, как та сюда попала, но передумала.
Девчонка была явно не дружелюбно настроена. Нет, влазит в чужой дом, шарит в холодильнике и еще обзывается...
Аида подумал, что пригвоздить ее на стенку она успеет, пока поговорит.
Вампирша хмыкнула, остановившись рядом со столом. Перекрывая гостье путь к двери.

0

28

Алиса вынула из рта колбасу. Теперь она хотела только уйти отсюда. Глаза вновь стали красными, не только радужка, как у вампиров, а все глазное яблоко стало одним красным фонариком.
- Грр...и ты меня недооцениваешь?! ТЫ хоть знаешь кто я такая что бы противостоять мне?! Жалкое создание из этого запутанного мира!!!!!!!

0

29

Аида возмутилась. Красное свечение глаз конечно произвели впечатление, но вампирша не сильно испугалась угроз незнакомки. Откуда ей было знать кто она.
-Убирайся вон! - воскликнула Аида, показав клыки.- Показать тебе дорогу?!
Она разозлилась и теперь пристально и зло смотрела на незнакомку. Вампирша чуть отошла в сторону, как бы пропуская ее.

0

30

Глаза Алисы стали прежними, а на лице появилась торжествующая ухмылка.
- Как скучно...я снова победила...это становится ужасно не интересно... - тут девчонка вспомнила того человека...профессор из лаборатории. Нахальная улыбка пропала с лица Алисы. То торжествующие ворожение лица сменилось печалью и горем. Алиса стояла задумавшись, просто не двигалась, казалось ее мысли сейчас очень далеко от сюда.

0


Вы здесь » Перелом жизни » Жилой квартал » Квартирка сестер Джонс.