Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Жилой квартал » Квартирка сестер Джонс.


Квартирка сестер Джонс.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Аида разозлилась еще больше.
-Я сказала, выметайся! Ты человеческий язык не понимаешь?!- негодовала вампирша, сжав руки в кулаки. - Пошла вон!!! 
Она взяла девчонку за шкирку, протащив к двери, открыв ее перед носом гостьи.

0

32

- Не смей меня трогать! У тебя нет ни капли уважения к Цепям! Да кто ты вообще такая?!
Рука Алисы стала железной цепью с мощным железным шаром который отшиб от девушки незнакомку. С ней еще никто так не обращался. Алиса даже не понимала почему Аида ее прогоняет, так же не понимала что плохого в том что она сделала. Алиса вообще никогда не видела различий между добром и злом, игрой и реальностью, в ее доме этого просто не существовало.
Волосы Алисы сталь шевелится от мощной ауры. Цепь место руки не исчизала.

0

33

Аиду отшвырнуло к стене. Кряхтя, вампирша встала. Какая-то кость хрустнула, и Аделайда ждала регенерации. Что позволяет себя эта наглая дрянь? Завалилась чужой в дом. Кричит о каком-то уважении да и еще спрашивает кто я есть!
Зрачки поменяли цвет, а клыки стали еще больше.
-Каким цепям, истеричка?- не выдержала Аида, глядя на нее исподлобья.- Ты в моем доме и я буду спрашивать, кто ты! Убирайся!

0

34

- Я не уйду пока не получу ответы! Кто ты?! Где я?! Как я тут оказалась?! Что это за место?!
За каждым вопросом приходил удар шаром по полу, стенам и девице. Алиса все больше теряла человеческий облик. Она наконец поняла что потерялась, потерялась среди этого незнакомого свободного мира. Но свобода как всегда ее обманывала. Даже тут, в мире где не знают ничего о ней она была одинока, она ничего не приобрела попав сюда, ничего не потеряла. Теперь Алиса хотела узнать все, все что произошло с ней после прохода в ту маленькую трещину. Эти вопросы убивали ее изнутри, просто заставляли бегать кролика по клетке в поисках ответов...бешено бегать...что бы по скорее узнать все.

0

35

Аида еле уворачивалась от ударов незнакомки. Она у ужасом наблюдала, как эта истеричка крушит ее квартиру. Уворачиваясь от очередного удара, она схватила цепь девчонки и развернув ее через себя, впечатала гостью в стену.
-Я Аида Джонс, ты в моем доме,- отдышавшись сообщила вампирша,- Если точнее... ты в Лондоне, Англия, третья планета от солнца... То бишь Земля... Как ты тут оказалась...- следующее слово было произнесено без цензуры,- ...я сама хотела бы знать!

0

36

Глаза Алисы горели красным руки снова стали..нет не руками а огромными черными лапами как и ноги становились похожими на задним лапы кролика. Лицо так же оборачивалось в кроличью морду. Алиса наконец закончила свое обращение и теперь перед вампиршей стоял черный кролик с красными глазами, ростом в два раза превосходящего Аиду. Даже высокие потолки не вмещали громадного кролика стоящего на двух лапах. В руках монстра была коса.
- Дом......это твой дом.....дом..... - кролик стоял на месте, пыль вокруг уже осела. - Дыра...Цепи....дом......страшно.....тут страшно.....но...не хочу домой....не хочу....оставаться одна....
Монстр говорил тем же голосом что и девчонка. Он не двигался, разум кролика загнанный в угол сейчас трудно соображал. Красные глаза смотрели на вампиршу и одновременно в никуда.

0

37

Глаза Аиды расширились от удивления, когда она увидела перед собой огромного кролика. Сначала Аида подумала, что это мутант, но их не могло быть на земле... это фантастика. Аида поняла, что это оборотень, только странный. Она не знала, что кроме кошек и собак бывают... кролики.
Вампирша смотрела снизу вверх на свою гостью. Та что-то бормотала, Аида с трудом разбирала слова. Что-то про страх и про дом...
Аиду передернуло.
Не люблю оборотней...
Вампирша сделала пару шагов назад.

0

38

- Слышу...слышу как ты думаешь...я не оборотень...кто такие оборотни?....Я Цепь....
Глаза черного кролика были наполнены печалью и тоской, хоть это было почти не заметно но все же если хорошо приглядеться...
Монстр так же стоял, не двигался. Алиса так и не могла понять почему ее сравнивают с  другим не известным ей существом.
- Ты оборотень?
Лапа с пятью, похожими на мечи когтями протянулась к девице. Лапа так и не коснулась незнакомки просто зависла в воздухе.

0

39

Аида невольно вздрогнула.
-Да разорви меня дворовая собака... Нет, я слава крови, не оборотень...- буркнула вампирша, опасливо оглядываясь на зависшую лапу кроля.- Я вампир.
Цепь? Что за нафиг?- думала Аида.
-Что тебе от меня надо?- наконец спросила она,- Ты полакомилась моей колбасой, сломала мне кость, разнесла пол квартиры.... Что еще? Сожрешь коврик в ванной? И мной закусишь? Или может тебе коньячка налить, а?

0

40

- Вампир...непонятный мир....
Кролик опусти лапу и уменьшился, теперь его рост был такой же как и у Аиды.
- Я...я Алиса...
Кровавый Кролик еще секунды две постояла не двинувшись с места и рванула. Входная дверь открылась на распашку, а в коридоре осталась валяться та самая палка колбасы.

0

41

Аида в бессилии сползла по стене на пол. Квартира теперь мало чем походила на дом Джонсонов. Она не стала похожа на квартиру вообще...
Теперь мне все убирать,- поворчала вампирша. Рукой она случайно наткнулась на палку колбасы.
Зарычав, она отшвырнула колбасу подальше.
Кто была эта Алиса?... Впрочем сейчас ее волновал больше бардак.
Посидев еще чуть чуть, Аида поднялась и пошла убираться.
-Лучше утром вызову уборщиков и ремонтников...

0

42

Аида сонно потянулась на кровати. Слабый утренний свет лился в комнату через приоткрытое окно. Вампирша приоткрыла один глаз, потом другой. Затем зевнув, приподнялась на локтях, всматриваясь в обстановку. У нее была привычка не помнить на утро где она уснула и где проснулась. Спустя пару минут она наконец поняла, что у себя дома. Потянувшись еще раз Аида поднялась с кровати  и сделала несколько мягких движений руками, сделала сальто по комнате.  Аида подошла к зеркалу на стене. Оттуда на нее смотрела красивая, гордая независимая девушка. Девушка провел рукой по плоскому животу, повернулась к зеркалу боком, бормоча что-то. Вампирша пошла к шкафу с одеждой и выбрала что-нибудь не такое темное как всегда...
Надо в бар... иначе Коллин меня убьет, за то что я так долго сплю. Надо еще разобраться с кроликом. Кто она?- подумала Аида, беря сумку и выходя из квартиры.

=====> Гараж у дома Джонс

0

43

Сима открыла дверь и прошла в коридор. Пропустив пса, девушка закрыла за ним дверь.
- Погоди немного я сейчас тебе чего нибудь принесу.
Зайдя в гостиную Сирафима сразу обнаружила что все как то по другому. "Что тут было?"
Тут вампирша вспомнила что когда поднималась по ступенька увидела большую бригаду рабочих стаявших около двери.
- Надо бы тоже расспросить Аиду, что тут случилось.. - произнесла мысли вслух девушка подходя к холодильнику.
Открыв большую белую, холодную коробку Сима отыскала красными глазами несколько котлет. Вернувшись в коридор черноволосая поставила блюдечко с котлетами перед псом, тот с большим удовольствием начал уплетать содержимое тарелки. После того как собака все съела Сима унесла тарелку и сунула ее в посудомойку, а пес скреб дверь просясь обратно на улицу.
- Ну если ты так хочешь обратно, то иди, если что заходи... - на лице появилась грустная улыбка.
Ну вот, теперь она снова осталась одна.
Увидев себя в зеркале черноволосая осталась весьма недовольной.
"Какая же я чумазая..." после этого последовало решение сходить в душ.
Оставив одежду на диване в зале девушка ушла в ванную комнату.
И тут был ремонт, спокойный синий и голубой цвет успокаивал глаза и расслаблял. Черноволосая включила теплую, почти горячую воду и встала под душ. Волосы быстро стали мокрыми и еще более темными, особенно на фоне бледной кожи.
Вампирша так и стояла подняв голову и закрыв глаза.

0

44

Выйдя из душа Сима переоделась в уже просохшую после дождя майку и юбку. Натянув гольфы до колен и обув кеды девушка сообразила себе бутерброд.
Закрыв дверь со стороны улицы, черноволосая с бутербродом в зубах направилась вниз по лестнице.
"Надо все таки идти на работу, зачем спрашивается нанималась?! И плевать на мое настроение.."
Вампирша вышла из дома и направилась в бар.

0


Вы здесь » Перелом жизни » Жилой квартал » Квартирка сестер Джонс.