Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Улицы и площади. » Бейкер-стрит


Бейкер-стрит

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Улица, на которой расположен музей Шерлока Холмса.

0

2

Сима шла по улице, нет скорее почти бежала из-за проливного дождя. Она уже промокла вся на сквозь, до нитки и ее это ей не очень нравилось. Наконец подняв голову черноволосая увидела спасительный козырек какого то магазинчика. Сирафима забежала под него и посмотрела на вывеску на двери. "Закрыто" висела надпись, ну а что? уже поздно и такой дождь, никто по идеи не сунется на улицу. Да, было довольно пусто, "перекати поле" был бы тут очень уместен. Тяжело вздохнув вампирша присела на порог магазинчика и решила переждать дождь здесь.

0

3

Натянув капюшон посильнее на лицо Сима наконец расслабилась и улыбка моментально исчезла с ее лица. Такой девушку видела только ее сестра, все остальные же думали, что Сима улыбается постоянно но это было не так. Когда черноволосая оставалась одна и не чувствовала что рядом кто то есть ей становилось плохо. В каком то смысле она была эгоисткой, но все таки ей постоянно требовалась поддержка, как и любому другому ребенку который недавно потерял родителей.
А Сима все продолжала сидеть на порожке магазинчика и смотреть как дождь лупит по асфальту. Лампочка в одном из ближайших фонарей была выкручена так что свет на девушку не падал и ее было почти не видно.

0

4

Вампирша все так же тяжело вздыхала. Дождь не прекращался а ночь уходила все глубже в новый день. Сима успела уже задремать сидя вот так под козырьком, но капли еще сильней барабанили по козырьку, как будто специально мешая девушке вздремнуть. Красные глаза Симы смотрели в одну точку а разум продолжал принимать недовольство желудка о недодаче корма, в данном случае кормом являлась кровь.

0

5

Аида шла по улице с зонтиком. Дождь ее никогда не пугал. Мимо проехал чей-то автомобиль, обрызгав водой из лужи весь гратуар. Пр себя Аила, ясно дело, сказала куда ему идти. Она увидела впереди, под одним козырьком, знакомый силуэт. Она узнала в нем свою сестру. Что она тут делает?
-Сима!- Аила подошла.- Ты что тут делаешь?

0

6

Черноволосая уже снова успела задремать и теперь сонно потирала красные глазки.
- Ой..сестренка..я тут..сижу вроде, хотела дождь переждать...отвыкла я от длительных Лондонских дождей...
Девушка и правда прибывая в Париже уже начала забывать как долго может идти дождь в Англии. Сирафима так и не успела обсохнуть за все время прибывания под козырьком магазинчика и вот теперь мокрые черные локоны сосульками свисали на плечи.

0

7

Аида улыбнулась. Хоть и волноваться было не о чем, так как вампиры вряд ли заболеют простудой, Аида все равно не хотела, чтоб ее сетра мерзла.
-Пойдем домой, выпьем чего-нибудь горячего и ты согреешься,- предложила вампирша, обнимая сестру за плечи.

0

8

- Ну пойдем, я и правда подмерзла, а потом, когда дождь кончится я хочу сходить в сад, ты со мной не пойдешь?
При появлении сестры Сима сразу оживилась и улыбка как всегда украсила ее лицо. Черноволосой было так хорошо когда Аида была рядом, но она так не хотела волновать сестру...
- Знаешь, теперь у меня наконец появилась подруга, ее зовут Вампи, это та рыжая девушка что приходила в бар. Оказывается она управляет гостиницей "Шекспир" в жилом квартале....А ее брат только приехал из России!

0

9

-Конечно пойдем с тобой в сад,- улыбнулась Аида. При упоминание о этой рыжей, вампирша недовольно сморщилась. Так она еще и хозяйка Шекстпира!
-Но она еще совсем малявка!- удивилась Аида, взмахнув рукой.- А уже управляет такой гостиницей?
Аида засмеялась.

0

10

- Да, я тоже не совсем все поняла...
Сима улыбнулась и почесала затылок.

0

11

-Ну, что идем?- улыбаясь спросила Аида. Рыжая вылетела из головы так же быстро, как и вошла туда. Она подняла зонтик над головой так, что бы дождь не попадал на них обоих и вышла из под козырька. - Ох! мне нужно позвонить, секунду, солнце.
Аида вытащила из сумки телефон и набрала чей-то номер.
-Коллин, я иду домой. Проследи за всем в Баре, ок? ...- сказала вампирша в телефон,- Угу... да, и еще попроси кого-нибудь забрать мою машину. ... Да, пусть пригонят ее в гараж. Не хочу, чтоб она мокла... Заткнись! Еще одна такая реплика про нее и я снесу тебе башку! ... Все, давай!
Аида выключила телефон и улыбнулась сестре.
-Пойдем.

====> Квартирка сестер Джонс.

0

12

Сима старалась не прислонятся к сестре что бы и ее не намочить. Девушка уже начала привыкать как Аида относится к своей машинке, хотя Сима ее не понимала, ну не разбиралась она в машинах и не находила в них той прелести что ее сестра.
Черноволосая опять улыбнулась и пошла под большим черным зонтиком домой.

====> Квартирка сестер Джонс.

0


Вы здесь » Перелом жизни » Улицы и площади. » Бейкер-стрит