Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Гостиница "Шекспир" » Номер 13


Номер 13

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот номер всеми любимой Вампи.Обстановка немного готическая ,но в ней присутствуют маленькие проблески позитива.Например кислотно желтые шторы...Тому они не нравяться...Ну и что?А Вамп очень даже нравиться!Кровать из черного дерева с розовыми простынями и остальные несовместимые вещи.

0

2

Девушка ёле нащюпала включатель.
-Вамм,а где моя комната?
-Она дальше по коридору.
Вампи села на кровать.Капучино не помогло...Дерексон легла на кровать и заснула.

0

3

7:00, ЗВОНОК ПЕРВОГО БУДИЛЬНИКА:
-А-а-а-заткнись, гад!Черт, где ты там!?Кто ж тебя научил таким мерзким звукам, у мен сейчас мозжечек лопнет!...Немцы, фашисты, Simensов понаделали англичан мучить...Хрр...
7:10, ЗВОНОК ВТОРОГО БУДИЛЬНИКА:
-Что? А? Я не сплю.Замолчи, встаю уже.Хотя нет, знаешь что?Не пойду я сегодня никуда.Я заболела, у меня сыпь по телу пошла.Нет, у меня трубу прорвало и всю квартиру затопило.Бабушка ногу сломала.Сестра рожает.Пожар.У нас соседи загорелись.Нет,бомбу побложили в подъезд и всех эвакуировали в пижамах.Не могу же я на работу в пижаме прийти.Я попала в аварию, чудом выжила,но у меня шок,надо отлежаться.Понос.Меня накрыл понос,не могу отойти от толчка дальше, чем на 10 метров,взрываюсь.Хрр
7:15, ЗВОНОК ТРЕТЬЕГО БУДИЛЬНИКА:
-Господи, как же вы меня все достали!Встаю я,встаю!Встала.Легла опять.Три-четыре: встала окончательно,аллилуя!!!Иду.Куда?А, в тубзик.Села.Уснула...Ой!Чуть не свалилась.Встала.Ненавижу всех.
7:20, ВАННАЯ:
-Здраствуйте,пожилая женщина в зеркале.Где мои паспортные 16.Этой тетке 40.Таааооооок,душ.Аааа!Отключили гарячую воду.
7:30-7:35, В КОРИДОРЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ:
-Надо взять фен и уложить башку.Эту прекрасную саломенную стрижку.
7:35-7:50, ВСЕ ЕЩЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ:
-А сколько времени вообще?Аааа!!! Через 20 мин. выходить.Фен,розетка,сушим!Черт!Все запуталось,блин ну как всегда!Ну и черт с вами,сами высохнете!Тушь.Тварь,розмазпласть!Черт,черт,черт!
7:50-8:30,ПЕРЕД ШКАФОМ:
-Откуда вас столько,вещи?Зачем вы все?Носить нечего.Сплошное отепье!В этом вчера была,в этом замерзну,это мало,это уже немодно,о,нашла.Нет,у меня сумки к нему подходящей нет-Я БОМЖ!Все кончено.Ладно,что там еще есть.
8:30-8:35, ХАОТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО КВАРТИРЕ:
-Мама!!!!Я опаздываю!Где моя зарядка для телефона?Блин,ключи.Куда вы делись?Аааа!!!Найду-убью!
8:35-8:45, МЕТОДИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО КВАРТИРЕ:
-Так,спокойно.Сейчас все найдем.Куда я могла их деть?Да куда угодно!!!Ключиии?Миленькие,ну пожалуйста,я же опаздываю!А,вот вы где!В тубзике...Странно...ладно подумаю об этом потом.Все,я ушла.

0


Вы здесь » Перелом жизни » Гостиница "Шекспир" » Номер 13