Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Важно! » Помощь с анкетами.


Помощь с анкетами.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задавайте свои вопросы и мы постараемся предоставить вам нужный материал.

0

2

Тооооооооооооооооооооомааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
ТрЕбУю...

Отредактировано Вампи Дерексон (2009-08-23 18:11:50)

0

3

Такссс, а мне нужна старшая родная сестра. Все равно как зовут(в анкете это не указывается)

0

4

И так йа могу подогнать его под свой идеал...так что сильно тапками не бить!
[1. Имя, фамилия, если есть прозвища.]
Томас Дерексон.
[2. Раса.]
Вампир (Аристократ)
[3. Эпоха.]
21 век
[4. Способности.]
Это на твое усмотрение Вампи )
[5. Характер.]
Томаса можно определить в группу пушистых железячек, потому что снаружи он рыжий и пушистый а внутри не пробиваемый и упрямый.  Его утверждения всегда правильны и неоспоримы, если он не прав он всегда это признает. Как и все очень не любит проигрывать, по этому считает споры и игры в которых ему может не повезти глупыми, но если ему надо он все равно добьется своего. Решительный и непоколебимый. Почти всегда говорит прямо и без сомнений, если он чего то не знает или не уверен то лучше промолчит. Томас часто влюбляется, но эта любовь как говорят вампиры до первого укуса, так как ищет девушку с идеальным вкусом крови и сложным характером. Ему больше нравятся непокорные девушки у которых на все есть свое мнение.
Любит посещать разные заведение такие как бары, пабы, ночные клубы. Еще Томас любитель ночных прогулок и дождя.

Внешность ща выложу во флуде картинку и ты выберешь, дальше опишу

0

5

Блин!Мне жалко что он мой брат... :D
Супер,Симуль!

0

6

Элизабет
Имя указывается так что внешность картинкой и немного хорактера

0

7

1. Имя, фамилия, если есть прозвища.
Дженифер Алисия Паркер, Джеф,
2. Раса.
Полумаг, полуведьма
3. Эпоха.
21 век
4. Способности.
---------
5. Характер.
Джеф спокойная и ответственная сестра. Она идеал скрытности. Никогда не угадаешь о чем она думает. Она заботиться обо мне. Изредка соримся. У Дженифер было мало подруг, но зато какие. Она целеустремлена.
http://mk-v.ru/img/idart_1393_univer.jpg

Отредактировано Элизабет (2009-08-23 20:11:46)

0

8

[6. Внешность.]
Рыжие волосы средней длинны, очень приятные очертания лица. Когда Томас прибывает в хорошем настроении его глаза становятся зелено-голубые, такие чистые и затягивающие. Нос правильной формы. Не большой рот и пухлые губы. Маленькая родинка над правой бровью. Любит носить свободные водолазки с капюшоном и такие же свободные джинсы. В карманах много всякой всячины и если хорошо покопаться модно найти что угодно от раскладного ножа ручной работы до железных крышек из под пивных бутылок.
Так.как Том любитель поиграть на гитаре при поездках за его спиной висит чехол с этой самой гитарой.
http://i014.radikal.ru/0908/73/6540cf6a3027.jpg
[7. БИО.]
Пишу краткое потому что всех подробностей не знаю.
Родился в России как и младшая сестра Вампи, в семье вампиров аристократов. С самого детства любил частенько сидеть пот дождем и промокая насквозь никогда не болел. Когда родители скончались из Лондона приехала тетя и забрала только Вампи, а на Тома свалился весь груз гостиничного бизнеса родителей.
[8. Место проживания.]
Лондон. Гостиница "Шекспир".
[9. Положение в обществе.]
Вампир аристократ. Владелиц сити гостиниц "Шекспир" в России.
[10. Цвет шифта диолога и мыслей]
на ваше усмотрение госпожа Вампи.

0

9

[1. Имя, фамилия, если есть прозвища.]
Дженифер Алисия Паркер, Джеф,
[2. Раса.]
Полумаг, полуведьма
[3. Эпоха.]
21 век
[4. Способности.]
________
[5. Характер.]
Джевф душа любой компании, разговорчива, жизнерадостна. Так же спокойная и ответственная, никогда не угадаешь о чем она думает в данный момент. В прошлом у девушки было не много подруг и друзей, но все они были лучшими и верными. Джеф ценит родственные связи и очень любит свою сестренку. Если случится беда с кем то из близких ей людей она поставит на кон все лишь бы помочь.
[6. Внешность.]
Привлекательная блондинка с голубыми глазами. Высокая и вообще эффектная. Как и все такие особы следит за своей внешностью. Любительница носить всякие цацки типо браслетиков , кулончиков и заколок. Предпочитает удобные платья фасона коктейль.
[7. БИО.]
Напиши сама, я совсем не знаю что здесь писать
[8. Место проживания.]
Зависит от БИО
[9. Положение в обществе.]
так же зависит от БИО
[10. Цвет шифта диолога и мыслей]
на твое усмотрение.

0

10

А может быть написать где то, что требуется девушка. В ролях там где то. И вот тот человек и напишет БИО. Я ж этим персом играть не буду.

0

11

Дак а чего ты тогда сюды писала? Оо

0

12

Ну тута нашла надпись мне нужен брат... Ну от а мне нужна сестра...

0

13

Омг..понятно, но Вампи на брата анкету создает он у нас НПС будет...а так приводи человечка знакомого, будет чудо если согласится кто-то занять место просто так, ничего не зная.

0


Вы здесь » Перелом жизни » Важно! » Помощь с анкетами.