Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врата Chokushi-Mon.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Chokushi-Mon — ворота в японском стиле. Любимое место приехавших в Лондон японцев, здесь они чувствуют себя как дома.
http://s43.radikal.ru/i101/0908/f8/6fbd00d86f85.jpg

0

2

Черноволосая прошла мимо аллеи с розами и оказалась у больших врат, там была лавочка. Сима села на нее перед этим смахнув мокрые капли.
"Он меня ненавидит...только сестра относится ко мне так добро...я всем приношу страдания...может мне и правда уйти куда нибудь в безлюдное место и уснуть навсегда?.....наверно...но у меня даже на это воли не хватит..."
Черноволосая тяжело вздохнула, глаза опять были на мокром месте, но вспомнив что когда плачешь то жалеешь только саму себя Сирафима собралась с духом и переслала себя накручивать. Но боль, тоска, грусть и одиночество никак не покидали ее душу, а наоборот усиливались.

0

3

Девушка сидела на лавке обхватив колени руками, она все думала, что же делать дальше? Бросить этого парня обращаться одного? Нет этот было слишком тяжело....Сима винила себя сейчас во всех смертных грехах. Зачем она это сделала? Сима понятия не имела, и вообще смутно все это помнит...Черноволосая так не хотела заново это пережить.
"Наверное таких как я надо изолировать от общества..." Снова промелькнули слова...
- Значит я сама себя изолирую...
"Грустно...так грустно...я  сама в этом виновата...может все таки пойти домой?...нет...слишком много волнений будет из-за меня....не хочу никого беспокоить..."
У врат через скамейку от Симы сидела парочка. Девушка положила голову на плече парня. Сирафима смотрела только на их спины сильнее прижимаясь к собственным коленям. Черноволосая сейчас не отказалась бы послушать музыку но к сожалению плеер остался в рюкзачке в баре.
Тоска ела сердце отрывая по маленькому кусочку приправляя унынием и заедая душой.
Вампирша никак не могла забыть тот строгий голос Макса, он был зол на нее...из-за этого Сима еще больше винила себя. Черноволосая сдерживала слезы стараясь себя не жалеть, но душевная боль наносила новые удары кожаным хлыстом.
Все еще было холодно, все таки ранняя весна, будь она обычным человеком уже раз двадцать простудилась.
"Нет надо все таки идти домой...."
Встав с лавки Сима поправила юбку сарафана и опустив глаза, смотря под ноги пошла самой длинной дорогой домой.

0