Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворец Кью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дворец Кью — самый маленький из британских королевских дворцов. Со стороны заднего фасада Дворца разбит «Сад Королевы», который включает в себя коллекцию растений, которые, как считается, имеют лечебные свойства, но так как за ним теперь никто не следит растения стали дикими и никто не знает о их свойствах.
Как только дворец по загадочным причинам забросили здесь начала обитать нечисть.
http://s60.radikal.ru/i169/0908/36/4b7cf124809f.jpg

0

2

---моя квартира
Элизабет блуждала по городу и дошла до Дворца Кью. Выглядел он заброшенно. "Вот думаю временное пристанище..." Вдруг она увидела какое то уродливое существо похожее на гнома. "Кто это?" Существо приближалась к ней. "Что же мне делать?" Зажмурив глаза и вытянув вперед руки девушка крикнула:
Стой! Сильный порыв ветра откинул существо назад на 50 метров. "Ничего себе. Вот это класс." Другое существо с дерева уже прыгало на Эллу. "Ой! А этого как одолеть?" Девушка стала думать, сжала руку в кулак и закрыла глаза вновь. Существо о что то ударилось и упало. Элизабет открыла глаза. Вокруг неё было, как защитный щит. Она разжала кулак и щит пропал. "Классно! Теперь можно спокойно идти во дворец." И вот теперь Элла отправилась иследовать сооружение...

Отредактировано Элизабет (2009-08-27 18:35:25)

0

3

Поняв, что она провела здесь весь день, девушка пошла на выход. "Да уж... Денек выдался веселый." Почти целый прошлый день она пробывала свои способности на болотных хмырях. "Домой я не пойду... Так... В своё кафе, на работу." Эта мысль вдохновила Эллу, так как там можно было и поесть и принять душ и переодеться. По пути к выходу Элизабет повстречала где 9 с половиной приведений. http://s39.radikal.ru/i086/0908/08/b58d920a12de.gif  У последнего был только верх до пояса. И вот девушка миновала порог. Отойдя на расстояние 20м и посмотрев на дом, тяжело вздохнула и отправилась в кафе.
---"Черная орхидея"

0