Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Жилой квартал » Квартира полуночной ведьмы и её семьи.


Квартира полуночной ведьмы и её семьи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квартира находиться в пяти минут от центра города. В квартале Сохо. В ней живет родители Элизабет и её старшая сестра Дженифер. Квартира четырех-комнатная. Она состоит из: 3 спален, 1 гостинной, 1 ванной и 1 кухней. Присутсвует хорошый ремонт.

0

2

--->>>Начало
Буквально полчаса назад Элизабет узнала что она не просто человек. Она полумаг, полуведьма. "Я в это до сих пор не могу поверить. Я ведьма... Это же абсурд. Но фотографии родителей внушают доверия." Девушка сидела в своей комнате с выключенным светом на подоконнике и смотрела в окно. Час ночи... Просто невероятно. Еще час назад она была обычным 15летним подростком, а теперь? Она чистокровная ведьма и маг. "Как жарко. Я больше не могу." Элла настеж распахнула окно. Порыв ветра ударил по её лицу. Свежий воздух стал проникать в комнату. Вдруг девушка в небе увидела маленькую вспышку света. Она стала приближаться. "Звездочка" легко летела, словно скользя по пространству. Она подлетела к Элизабет и легла на ладонь. Она была теплой. Девушка подошла к настольной лампе и включила свет. Это было кольцо.http://verssal.ucoz.ru/Artefacty/Koltsa/K10.jpg "Какое необычное..." подумала она и провела пальцем по кольцу. Надписи на нем вспыхнули и также погасли. "Я оставлю его себе." Элла одела его на средний палец правой руки, продолжая сидеть на подоконнике с выключенным светом.

0

3

Элизабет не заметила как заснула. Она спала буквально два часа, а было такое чувство, что она часов 12 поспала. "Значит я ведьма... Ну если так, то я пойду прогуляюсь." На улице было еще темно. Ну что вы хотите ожидать в 3 часа ночи после грозы. Девушка взяла немного еды и воды и упаковала все в рюкзачок. "Наверно стоит охранная защита около входной двери" подумала она потому что родители были не очень то и глупы. "Тогда через окно..." Элла как можно тише встала на подоконник, потом на карниз дома и пошла по нему до пожарной лестницы. По ней девушка спустилась и наконец встала на асфальт. "Ух! Все... Было страшновато..." Конечно ведь их квартира находиться на 6 этаже. Вздохнув, юная особа пошла в неизвестном направлении.
---Дворец Кью

Отредактировано Элизабет (2009-08-27 18:15:45)

0


Вы здесь » Перелом жизни » Жилой квартал » Квартира полуночной ведьмы и её семьи.