Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземный гараж

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подземный гараж весьма огромное помещение находящиеся под зданием научного центра.
днём тут море машин сотрудников, клиентов и просто посетителей, так, что приходится приезжать немного раньше, чтоб патом не искать место для парковки.
Поговаривают что это не последний этаж подземных сооружений научного центра, вроде бы есть еще три а то и пять этажей но проникнуть туда нельзя, но ведь это всего лишь слухи.
удачной парковки.

0

2

Наконец-то лифт остановился, на табло пульта мерцала надпись (Н-1),двери лифта с каким-то жидковатым шипением открылись.
Кеншин Химура вышел из лифта, осмотрев гараж лаборатории, он направился к своей машине.
В дальнем углу мерцала лампа, глухой стук туфлей Кеншина раздавался как гром по помещению, нарушая мёртвую тишину.
Подходя к своей машине, парень достал из кармана ключи с пультом сигнализации и нажал на кнопку пульта, по гаражу раздался пронзительныё писк, щелкнули замки дверей машины.
Открыв дверь своей BMW, Кеншин забросил кейс на заднее сиденье, усевшись на водительское сиденье, он закрыл дверь завёл машину, на панели засветилась куча лампочек пикнул бортовой компьютер и засиял светло синим цветом.
Да, все-таки есть преимущество в моей работе
с легкой улыбкой на лице он щёлкнул ручкой ручного тормоза, переключил автоматическую коробку скоростей слегка надавил на педаль газа.
машина не спеша тронулась, так как будто не хотела покидать это место.
----------> автомагистраль М25

Отредактировано Кеншин Химура (2009-08-26 14:55:24)

0

3

-Начало игры-

Амелия, шатаясь, шла под проливным дождем.
Было темно.
Конечно.. Наверно скоро рассвет...-подумала она, и остановилась.
Сегодня после учебы, ее знакомые предложили ей прокатится. Среди них была Джесс, девушка, с которой она в прошлом году сидела за одной партой. Решив, что ничего плохого не случится, она согласилась и села в машину.
Они поехали в ближайший лес. У парней было пиво, и они решили безпалевно посидеть.
Амелия не отказалась бы выпить с Джесс, но она не очень хорошо общалась с другими сверстниками, и не хотелось чтобы потом поползли слухи...
Где-то через час, из глубины леса вдруг послышались какие-то крики. Все ребята испугались и разбежались по машинам.
Конечно у Эми не было как такового героизма, но судя по голосу это был ребенок! Она просто не могла взять и уехать когда там, совсем не далеко случилось что-то плохое...
-Ну и оставайся! -до сих пор в ушах звенел голос Джессики.
Они просто уехали и оставили ее там! Оставили, когда уже начало темнеть а в лесу неизвестно что происходит!
Сперва Амелия, не зная что делать, просто сидела на траве. Сумка, учебники, куртка с мобильным, все осталось в машине!
Уже, потом, когда сознание рассеялось от страха, Эми решилась, и направилась в глубь леса. Туда, откуда по ее мнению доносился крик. Конечно он уже давно стих, но Эми знала, что ребенок все еще там. Она надеялась на это...
Она пробродила в темноте около получаса. Начался ливень. Промокшая до нитки, Амелия, кое как нашла выход из леса.
Она вся тряслась от холода. Мокрые волосы прилипли к лицу. Слезы смешивались с дождем...
У нее была истерика. Она не знала что делать, куда идти...
Благо, ноги сами привели ее на одну из улиц города. Но у нее совершенно не было сил идти куда-либо. От этой улицы, до ее дома еще примерно около получаса хотьбы, а в ее темпе так наверное и целый час...
Остановивишсь, Амелия заметила что небольшая охранная дверь, от подземного гаража одного из зданий, приоткрыта.
Нераздумывая, она направилась к этой двери.
Внутри никого не было. Охранная будка пустовала.
Проскользнув внутрь, девушка спряталась за одной из машин, сняла свою верхнюю кофту, под которой у нее была майка, и постелила ее на пол.
Как только ее голова коснулась поверхности, она уснула...

Отредактировано Амелия (2009-08-27 02:08:57)

0

4

яркий свет вар осветил стену подземного гаража, машина Кеншина медленно двигалась по гаражу.
тихий шелест колес и глухой гул двигателя нарушали тишину. Заехав на отведённое места парковки парень остановил машину и заглушил двигатель.
Кеншин неспешна открыл дверь, выйдя из машины он осмотрел помещения.
-Ну да именно сводня, Другова времени не было, судьба смеяться на до мной.
закрыв дверь он достал из кармана телефон он набрал номер охраны.
вновь послышался голос охранника.
-Да шеф.
-Где девушка?
слегка возмущённо спросил Кеншин.
-Она за серебристым Рено.
услышав это Кеншин отключил телефон и убрал его обратно.
медленно пошел к указанному месту.

0

5

подойдя к серебристой машине Кеншин достал из за пояса револьвер.
Парень медленно обошел машину, увидев спящею спокойным сном девушку он подошел к ней остановившись в пару шагов от неё.
Кеншин повидал не мало но такой ситуации не было.
Парень громко за кашлял, пытаясь этим разбудить незваную гостью.

0

6

Амелию разбудил чей-то громкий, настойчивый кашель.
Девушка распахнула глаза, не до конца понимая где она. Лишь через пару секунд она вспомнила как каким-то образом добралась из пригороднего леса до этой стоянки.
По тому, как слипались глаза, она поняла что проспала явно меньше пары часов.
В глаза светил яркий свет. Напротив нее кто-то стоял. Девушка перевела взгляд на незнакомого парня, у которого в руках был револьвер.
Амелия сама не поняла что произошло. В висках сильно сдавило, перед глазами все поплыло, а потом начало темнеть...
Возможно обморок произошел от сильной усталости, но явно это было и отчасти от стоящего над ней парня с пистолетом в руке...

0

7

Прячась от дождя в гараж забежала девчонка маленького роста. Она была вся мокрая и злая. Косички туго завязаны стали немного расплетаться. Перед тем как забежать внутрь девчонка прочитала большую надпись на здании.
- Че за лаборатория...фигня какая то...мать...проклятый дождь! Дома его никогда не было! Гррр...
Незнакомка очень злилась идя по гаражу и косясь на незнакомые предметы с четырьмя круглыми штуками по бокам. Она неумело выжимала кофту и теребила мокрые волосы.

0

8

кажется она потеряла сознание, ну что за день такой не удачный.
подойдя к девушке Кеншин присел на корточки.
-Вроде дышит.
парень взял её руку за запястье.
-Пульс есть, да она точна в атключке, и что же мне с тобой делать.
Убрав револьвер за поясь Кеншин взял на руки девушку, подобрал с пола её кофту.
И быстрыми шагами направился к своей машине.

0

9

Глаза девчонки светились красным, ей уже было не по себе от всех этих незнакомых штук, которые то на потолке шевелились как будто сопровождая ее и еще эти громады (машины) разных цветов.
"Жрать хочу! Где же в этом чертовом месте можно еды раздобыть?!"
Тяжелый вздох девчонки и светящиеся глаза посмотрели прямо в очередную камеру наблюдения. Темноволосая хмыкнула и быстрым шагом пошла дальше.

0

10

Кеншин подошло к своей машине, открыл зданию дверь, и аккуратно положил девушку на сиденье.
А правильно я делаю, вдруг она, нет исключено.
Закрыв дверцу машины парень сел на водительское сиденье и завеем машину.
Как вдруг включилась сирена это был пронзительный свист.
-Ну что у них паять стряслось.
Нервно произнёс  парень

0

11

Сирена била прямо по чувствительным ушам девчонки.
- Что за?!
Она зажала уши руками и зажмурила красные глаза, казалось сейчас девчонка была готова сквозь землю провалиться что бы не слишать этот свист.
- Прекратите! Больно! - кричала девчонка.
Ее ушам действительно было больно, Алиса вообще не переносила громкого и пронзительного шума.
Алиса металась то к одной машине то к другой, как загнанный в тупик кролик...

0

12

переполненный злостью кеншин достал телефон, снова набрав номер охраны.
Не дожидаясь ответа Кеншин начал кричать в трубку.
-Вырубите эту сирену, быстро вырубите.
через пару секунд сирена утихла, как огромная волна откатила с берега обратно в свою бездну.
-Что случилась, вы что там сума все по сходили?
грубым и злостным голосом произнёс парень.
-Тут девушка ходит.
взволновано произнёс охранник.
-Как снова , может она эту ищет. ладно ща гляну, он от вас я жду доклад утром.
убрав телефон Кеншин медленно нажал на педаль газа.
машина потихоньку начала двигается по гаражу .

0

13

Алиса остановилась и открыв уши упала на колени. Глаза все еще горели красным. Сидя на холодном полу, девчонка ударила по мрамору отчего тот немного по крошился.
- Черт! Куда же я попала?!
Алиса заметила в дали два перемежающихся огонька. Длинная челка тенью закрыла глаза. Рука стала длинной цепью и разбила круглым как огромный железный шар, весь свет падающий на девушку. Она не отвечала за свои действия и делала все на автомате. теперь среди темноты были видны только два красных огонька глаз.

0

14

Кеншин мельком заметил какое-то движение в дальнем углу гаража, после послышались хлопки разбивавшихся ламп, и тачать гаража покрылась мраком.
-Так вот ты где, интересно как она достала до потолка.
остановив машину, Кеншин начел что-то нажимать на бортовом компьютере BMW.
Через пару секунд весь гараж залился каким-то светло синим светом, было такое впечатление будто весь пол стал одной большой лампочкой.
из под панели машины послышался чей-то голос.
-гроунт активирован.
с довольным лицом Кеншин вновь привёл машину в действие, медленно направив к тому месту которым он интересовался в данный момент больше всего.
-Я надеюсь это за этой девушкой пришли, он осторожность не помешает.
открыв кейс он достал от туда устройство напоминающее шприц с стеклянной колбочкой наполненной какой-то жидкостью.
Он поднёс иглу к своей шеи и резким движением в вёл содержимое шприца в себя.
гримаса боль прокатилась по лицу парня. он бросил шприц на кейс.
и вновь начел пристально всматривается  в ту часть гаража он видел чей-то силуэт.

0

15

Алиса не двигалась, она пристально наблюдала за двигающимися предметами вокруг нее. Конечно девчонке было намного лучше в темноте, но свет сейчас тоже не помешает.
Рука вновь стала нормальной а глаза продолжали светиться.
"Чертяга...я все еще хочу есть..."
Казалось бы ситуация не та в которой обычные люди в здравом уме думают о еде, но Алисе было по ходу на это наплевать.

0

16

остановившись где-то в двадцати метрах от места к которому ехал Кеншин.
заглушив двигатель и выключив фары, парень вышел из машины.
-Кто тут?!  Я знаю, что ты здесь, кто ты?!
выкрикнул он, но лишь слабое эхо раздалось по гаражу.
достав из за пояса недавно убранный револьвер, Кеншин направил его дуло перед собой.
светло-синий свет отражался на магнуме как на хрустальном бокале, парень медленно подходил к разбитым лампам освещения.
осколки хрустели под твёрдой подошвой туфлей, парень внимательно осматривал каждый метре.
так где-то здесь, да здесь.

0

17

Алиса подняла глаза, снова два красных фонарика виднелись в темноте. Девчонка разглядывала дуло револьвера и опять не понимала что это.
- Снова железячкой на меня направили...кем вы себя вообще вообразили...люди....
Обиженным и в тоже время гордым голосом сказала красноглазая. Алиса была готова уже перевоплотится но думала, стоит это делать или нервы у этого дяди не выдержат...

0

18

парень заметил какое-то движение, повернув головы он увидел чье-то очертание, но самым странным были две красных точки.
вампир нет не похоже, может кто-то захотел разыграть меня, не очень удачная шутка.
Кеншин убрал оружие и сделал пару шагов к очередному незваному гостью.
-Кто ты? что привело тебя сюда?
уже спокойно произнёс он.

0

19

Всетаки Алиса была немного воспитана и когда ей задавали вопросы она отвечала, теперь ей почему то не хотелось говорить "Я Алиса"..
- Мое имя....дома...Кровавый Кролик....тебе это не о чем не говорит...я думаю....Привел меня сюда дождь...просто хотелось переждать... - девушка говорила с заметными паузами как будто думая прежде чем сказать новое слово.
Глаза Алисы перестали светится и снова приняли обычный цвет. Девчонка сидела на полу. Руки упирались в мрамор. Темноволосая слышала как меняется темп дыхания незнакомца, так же как и биение его сердца.
"Он не чувствует меня как цепь...хммм...."

0

20

Кеншин подошел к незнакомке и увидел девочку, ей было четырнадцать или пятнадцать лет.
наверно заблудилась, да в такую грозу отворяться не мыслимые вещи.
-Я Кеншин, профессор работаю тут.
зделав минутную паузу, парень протянул девочке руку.
-Вставай не сиди на полу он холодный.
-Ты заблудилась, может а могу тебе чем-то помочь?

0

21

Офф: она не называла настоящего имени!

- Не надо мне помогать! Сама справлюсь! - девчонка задрала гордо голову и отвернула ее от парня. - И вообще что тут твориться? - более спокойным голосом добавила она.
"Да...я потерялась...потеряться это остаться одной в совершенно незнакомом месте...и не знать как вернутся обратно домой...."
- Но я не хочу домой...не хочу обратно в пустоту....
- совсем тихо прошептала Алиса.
Девчонка быстро встала с пола, ее глаза снова засветились красным. Даже не попрощавшись девчонка будто со скоростью света сорвалась с места, и теперь в лаборатории ее уже не было.

0

22

по гаражу раздался громкий смех Кеншина.
-Так вот кто ты такая такой скорости я не видал она точна не вампир, но кто.
быстрыми шагами парень направился к своей машине, по пути он достал телефон и вновь начел звонить охране.
когда закончились долгие гудки, вновь послышался голос охранника.
-Шеф вы как с вами всё порядке, кто это был.
взволнованный голос слегка похрипывал.
-Так всё видео с камер наблюдения мне нужно утром, все что произошло советую забыть.
-А про рапорт тоже можешь забыть, данные с камер не Каму не давать я их сам заберу.

Кеншин уже подошел к машине, он отключил и убрал телефон. парень сел в машину.
а что с тобой делать? в больницу нет уйдёт уйма времени.
взглянув на девушку.
с глухим рёвам BMW тронулась и быстро исчезла в темноте выезда из гаража.
------------>автомагистраль М25

Отредактировано Кеншин Химура (2009-08-27 23:34:37)

0