Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Сохо » Центральная улица.


Центральная улица.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Это большая и широкая улица на которой расположено большинство престижных заведений, таких как: Бар "Два Пляшущих Скелета", Бар-кафе "Чеширский Кот", кафе "Ваниль"....

0

2

Кровавый Кролик свернула на ту самую улицу следуя за человеком так же как и она желающим по завтракать. Многочисленные вывески, блестящие, цветные, такие завлекательные для ее внимательных глаз...
Когда Алиса очухалась то незнакомца уже не было видно.
- Фак! - процедила сквозь зубы Кролик и зжала кулаки.

0

3

Алиса медленно шла по тротуару, мимо пролетали машины, от этого девчонка постоянно шарахалась. Машины ее пугали и в каждый момент она чувствовала опасность.
Люди шли мимо и смотрели на девчонку как на сбежавшую из дурдома.
Алиса раза два показывала самым любопытным язык и отворачивалась.

0

4

машина остановилась, в впереди на светофоре горел красный.
-Рад знакомству Амелия, жаль что оно прошло именно так.
мельком взглянул на девушку черес зеркало.
-Я напугал сильно тебя в гараже, извини.
-Я хочу искупить свою вину перед тобой, что я маго сделать для тебя?.
на светофоре загорелся зеленый, Кеншив нажал на педаль газа.

Отредактировано Кеншин Химура (2009-08-28 21:16:39)

0

5

Алиса все шла и шла по улице. Ей было ужасно скучно, и так же ужасно хотелось есть. Девчонка зевнула и обернулась на очередную проезжающую махину. Да, Алиса уже привыкла к этим железным монстрам и ей было просто любопытно как они так быстро матаются, нет конечно Кролик была быстрее этих черепах, но все же...

0

6

-Рад знакомству Амелия, жаль что оно прошло именно так.
-Угу -лишь кивнула Амелия.
-Я напугал сильно тебя в гараже, извини. Я хочу искупить свою вину перед тобой, что я могу сделать для тебя?.
Эми уже было хотела сказать ничего, но вдруг поняла что ужасно голодна...
-М.. Вы были бы добры, оставив меня в одном из этих круглосуточных баров...

0

7

-Оставить, отлично я угощаю.
-Если честно я сам ужасно голоден.

улыбнувшись произнес парень.
так где же тот бар, вспоминай быстрей.
задумавшись Кеншинм не заметил что машина почти не едет, а проста катится.
опомнившись что он управляет машиной Кеншин вновь крепко схватил руль.
взглянув на одну из витрин какова-то магазина, он заметил знаковый силуэт.
это, это она да точно она, я не должен упустить этот момент.
машина прижалась к обочине сбавляя ход пока не остановилась.
-Амелия я не говорил что ты сводня не одна ночью заблудилась и попа в гараж.
-А вот и вторая, гостья.

Кеншин открыл дверь и вышел из машины. он смотрел да девочку.
да она странная, похожа на дикого зверя попавшего в не привычное место.
-Алиса!

0

8

Девчонка подпрыгнула от испуга.Повернув голову в сторону где окликнули ее имя.
- Фак! Зачем так пугать?!.....Ты?!
Алиса впала в шок. Кого, кого а этого парня она встретить никак не ожидала. Ее внимательные сине-фиолетовые глаза бегали по машине и всмотрелись в окошки заднего сиденья.

0

9

-Оставить, отлично я угощаю. Если честно я сам ужасно голоден. -улыбнувшись произнес парень.
Амелия же молча слушала его, прислонившиь головой к окну.
Вдруг машина начала трмозить, пока совсем не остановилась.
-Амелия я не говорил что ты сводня не одна ночью заблудилась и попала в гараж.. А вот и вторая, гостья. -Кеншин открыл дверь и вышел из машины.
Эми лишь непонимающе уставилась на него, проследив за ним через стекло. Он подошел к кому-то. Из-за темноты ничего не было видно.
Амелия кое-как села на сиденье и осмотрелась.
Дорогой салон, как видимо не дешевой машины.
Да, точно, он не маньяк... Правда что он делал..-Эми уставилась на часы.-в пять утра в том здании?...

0

10

-Быстро ты убежала. я даже толком не понял что случилось.
слегка улыбнулся Кеншин.
так что же дальше придумать.
-Ты так не нашла свой дом?
-Мы тут в бар собрались перекусить, не хочешь снами, на улице холодно заодно согреешься.

надеюсь я поступаю правильно, он я не должен упустить её.
-Ну что поедешь с нами, а патов я помогу тебе найти твой дом, но ты можешь отказаться, я не настаиваю.
подойдя чуть ближе к Алисе.

0

11

Алиса отступила на шаг назад.
- Ты что меня преследуешь?!
Когда она услышала про дом ей сразу стало не по себе, но при упоминании слова "перекусить" Алиса сразу смягчилась.
- Бар тут в пяти шагах, пойду пешком! И пошевеливайся, я буду там!
Девчонка указала на вывеску "Два Пляшущих Скелета" и быстрым шагом направилась туда.

=====> Бар Два Пляшущих Скелета"

0

12

парень подбежал к машине и вновь сел за руль, присмотрев подходящие место для проковки.
Кеншин перегнал туда машину.
-Ну всё кажусь приехали, Амелия ты была здесь, лично я нет.
взглянул парень на девушку выходя из машины.
он открыл зданию дверь своей BMW, дожидаясь Амелию.

0

13

Парень подбежал к машине и вновь сел за руль, присмотрев подходящие место для проковки.
-Что случилось?-робко спросила она.
Амели уже оклемалась, и спокойно сидела в машине.
-Ну всё кажусь приехали, Амелия ты была здесь, лично я нет.-взглянул парень на девушку выходя из машины.
Он открыл зданию дверь своей BMW, дожидаясь Амелию.
-Я тоже не была здесь...-Амелия осторожно, держа тело в равновесье, ведь оно ее плохо слушалось, вышла из машины.

0

14

Кеншин закрыл машину, и подошел к девушке.
-Ты ели стоишь на ногах.
-Если не возражаешь а помогу тебе.

он звал Амелию под руку, и они направились в бар.
---------------------------=========================================>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.БАР.

Отредактировано Кеншин Химура (2009-08-28 23:21:56)

0

15

Выйдя из бара Сима оглянулась на парня.
- Как тебя хоть зовут?
Девушка снова улыбнулась, но на этот раз не показывая клыков. Да ей было скажем прямо: фигово, но она все равно продолжала улыбаться.
На улице было холодно и без того холодная кожа Симы стала ледяной.
"Чертяга-фака...холодно без куртки.."
Действительно в одном коротком сарафане и белой водолазке было прохладно. Девушка ловко прыгала через лужи не отпуская руку парня.
- Прости что вытащила...ты меня наверное вообще за живое существо не держишь теперь - даже при этих словах она продолжала дружелюбно улыбаться покусывая нижнюю губу.
Симка уже давно привыкла к такому отношению окружающих ее людей.

0

16

Сохо » Бар Два Пляшущих Скелета

Максим почувствовал, что его руку отпустили. Он остановился и выпрямился, так как ему приходилось наклоняться пока он бежал в след за девушкой. которая порядком была ниже него. Красов хмыкнул, после тихо выругался из-за того, что оставил пиджак и галстук внутри. А самое главное - оставил там Артура. Тот видимо был в очень плохом настроении.
- Максим Красов. - Парень вздохнул, поправляя слегка приподнявшийся рукав рубашки. - Не знаю.Скажем так,ты меня просто удивила.
Укусит или нет? Она не воспользовалась моим предложением...видимо хочет сделать все по своему. Хм, а она догадывается что я маг?
- И еще...я назвал тебе свое имя. Может быть и ты мне представишься?

0

17

- Мое имя Сирафима Донс, если вы долгое время жили в Лондоне то должны были слышать о моей семье...
При слове Семья улыбка Симы стала грустной. Она тяжело вздохнула и опустив голову немного повернула ее в бок смотря на стену. Девушка немного покраснела. и совсем тихо, почти одними губами прошептала.
- Этот запах....почему?
Когда порывы ветра накатывали на лицо черноволосой ей становилось немного легче. Тот же ветер колыхал черные как уголь локоны Симы.
"Что с ним не так?...я ничего не понимаю....вот дура...." - мысли девушки были прерывистыми.
На улице было очень малолюдно но все люди шли и оглядывались.

0

18

Максим сделал соответствующие выводы. Эта девушка была странной даже для вампира. Она даже умела смущаться. хотя типичных представителей ее расы сложно было пробить или подколоть чем-либо. А тут на ровном месте отводит глаза и смущенно улыбается.
- Немного наслышан...- Парень кивнул, прислушиваясь к словам, которые она уронила после и очень тихо. - Какой запах?
Что за чертовщина...Я такими темпами с ума сойду...
Прохожие оборачивались, с интересом разглядывая Красова и Джонс. Как понял Макс они его узнали. Его часто узнавали на улице, по этому поводу он всегда ездил на машине с затемненными стеклами и старался выходить из дому только вечером в выходные. В будни он весь день проводил на работе.
О да, мне кажется, что скоро поползут интересные слухи...
Максим ухмыльнулся, переводя взгляд на Сирафиму и не задумываясь улыбнулся ей.

0

19

Красные глаза широко распахнулись, в них была грусть, сожаление или тоска, было абсолютно непонятно, но губы все равно обманчиво улыбались. .
Поняв что сказала часть мыслей в слух еще больше смутилась.
- Извини... никакой...
Просто сказать о своем желании Сима не могла, не то что бы она была такая гордая, просто считала что это будет бестактным.

0

20

Красову ее ответ не понравился, он подошел к девушке ближе. Так, что их разделяла всего пара шагов. Парень вытянул руку и приподнял ее голову аз подбородок, чтобы поймать взгляд алых глаз. Его лицо было невозмутимым, на нем лишь самым алым отображался вопрос.
- Какой запах? - Макс повторил свой вопрос, не давая Донс отвести взгляд. Ответ он счел очень важным. так как в голове уже бродили кое-какие догадки. Но хотелось узнать все от первоисточника. Ветер дул все сильнее, по спине пробежал холодок. Если бы Максим не жал ответа - опять бы выругался по поводу забытого пиджака.
Мне приходит на ум только одно...мой запах. Запах человеческой крови, который она чувствует даже через кожу. Мне ее немного жаль...Что? Черт, о чем я вообще думаю? Я жалею вампира? Ох, Красов, до чего же ты докатился? Тебя ведь учили...если не убивать - обходить десятой дорогой. Ничего, моя магия и на вампиров действует...Но я надеюсь, что не придется ничего предпринимать.
- Сирафима...скажи мне...- Он понизил голос. Прохожих более не наблюдалось, даже свет в окнах погас и теперь они стояли в полумраке. Вырисосывались только их силуэты и то благодаря фонарю, который горел в нескольких метрах от Макса с Джонс

0

21

- Не знаю, какой то особенный...Просто не понимаю почему он так привлекает...просто....не знаю.... - слова путались, такие тихие, но все же твердые и четкие. - Ты какой то необычный человек, и как маг тоже не стандартный как все остальные...может я просто сошла с ума?
И снова эта гарусная улыбка. Сима улыбалась не потому что хотела к себе жалости, она просто выражала то что у нее на душе. Блеск в глазах вампирши, нет, это был не блеск, глаза у нее будто просвечивались красным.
Черноволосая стояла и не двигалась, только тяжело дышала через приоткрытый рот.

0

22

Красов лишь усмехнулся, выслушав Сирафиму. Он опустил руку, засовывая в карман брюк.
- Знаешь, я с радостью отказался бы от своей нестандартности...Такое тяжело сдерживать. Хотя ты меня понимаешь...Я вижу что ты не хочешь кусать людей и видимо пользуешься донорской кровью. Тебе тяжело сдерживать жажду, а мне - мои желания. Слышала выражение "Слова материальны"? Вот и мысли тоже материальны...Но об этом позже.
Не хочу сейчас все ей рассказывать. Потом. Да и к тому же мы едва знакомы...хотя она должна понять меня как никто другой.
Максим смотрел на лицо Джонс, пытаясь уловить каждое изменение в выражении. Все равно следовало быть осторожным.
- Чем же этот запах необычен? Я считаю ты чувствуешь просто запах крови...Ты на грани и я вижу это.
Его тихий голос был слышен только собеседнице.

0

23

Сима взяла руку парня и добро улыбнулась ему.
- Все мы желаем чего то, и в основном делаем это мысленно, я тебя понимаю. Мыли намного сложнее сдерживать чем слова. Ты очень сильный, не то что я...поддаюсь жажде...
Девушка виновато почесала затылок и опять отвела взгляд.
Да он угадал, черноволосая тратила последние силы что бы сдерживать монстра внутри нее. Такого еще никогда не было, Сирафима волновалась, что не справится и скрывала свое волнение от глаз Максима. Сейчас девушке хотелось забыть что она вампир и стать простым человеком, ни чем не отличающимся от толпы, но при любом раскладе это было невозможно, все что делала Сирафима от ее движений до интонации голоска которая все время менялась в зависипости от настроения, отличало ее от той толпфы людей, серых, невзрачных...

0

24

Максим покачал головой, ложа руку девушке на плечо. Он видел как ей тяжело, видел что она еле себя сдерживает и понимал, что зря сейчас стоит на этом самом месте, держа руку на ее плече и улыбаясь. Но он не мог по другому. Почему-то. Парень начал тихо говорить
- Я не сильный...скорее просто боюсь своих желаний. Ведь они сбываются...Черт, я идиот! - Последнее было практически криком. До него сейчас дошло, что он все же может помочь Сирафиме. Максим тихо выругался, называя себя перечнем довольно ярких слов, которые не каждый знает. - Подожди...всего пару минут...
Нужно сосредоточиться...просто подумать...и выкинуть все лишнее из головы. Я смогу...
Красов опустил руку и сейчас смотрел в сторону, он закрыл глаза представляя сейчас пакет с кровью. Потом начал искать ниточки связи этого пакетика крови с чем-то другим...Таким образом он нашел машину. перевозящую донорскую кровь. Своей магией "пожелал" чтобы машина проехала именно по этой улице. После, когда все было готово, он слегка расслабился. Макс повернулся к Джонс, намереваясь рассказать о своей затее и то, что придется терпеть еще пару минут пока машина доедет. Тут их взгляды встретились. У девушки глаза были практически черные от жажды, она тяжело дышала и смотрела в его сторону.
- Держись, еще пара минут...Скоро тут появится донорская кровь... - Максим пытался привести вампиршу в чувство.
Твою мать...Что-то мне не верится, что она выдержит...

0

25

Наконец глаза сверкнули и теперь ярко светились. Рука дернулась и парня оттолкнуло в ближайшее пространство между мелким магазинчиком и многоэтажным домом. Дальше руки Сирафимы скользнули по шее Максима и отогнули край рубашки. Глазные зубы выдвинулись сильнее и вонзились в шею. Наконец черноволосая почувствовала сладкий вкус крови и закрыв глаза стала вытягивать красную жидкость. Сейчас Сима не о чем не думала, она была просто не в состоянии ее разум затуманился и замер уступая вампирским началам.

0

26

В первые пару секунд парень ничего не понял. Потом он почувствовал удар о стену и боль. Шея горела огнем, а на глаза упали черные локоны Сирафимы. Хотелось кричать, но он не мог. Кричать не от боли и не от страха. От злости. Тут мимо на скорости пронеслась машина, завывание скользящих колес, удар о фонарный столб, дверцы машины открылись и из багажного отделения посыпались пакетики с донорской кровью. Как глупо. Ей нужно было подождать...чуть-чуть. А теперь...теперь Макс медленно сползал по стене, от того что темнело в глазах.
Укусила. Она меня укусила...лучше бы ей выпить всю кровь. Если не может - пусть постарается. Не постарается - заставим. Не хочу быть вампиром...Мне и так проблем хватает с моей магией...а там еще и жажда добавится. Это меня просто уничтожит и я начну убивать...для развлечения.
Красов чувствовал, что вампирша даже не дышала. Она большими глотками пила его кровь. Конечности становились ватными.
Хватит... - Максим не знал подумал ли он это, или сказал...поэтому из последних сил он повторил - Хватит...
Голос был хриплым и очень тихим. Макс сомневался что Джонс его услышит.

0

27

Наконец сознание черноволосой прояснилось, она осознала что делает, глаза больше не светились. Аккуратно, так сто бы Макс не ощущал лишний раз боли Сима вытащила клыки из его шеи и испуганно смотрела в его закрывавшиеся глаза. По губам Симы пробежала струйка крови, а глаза были на мокром месте. Самое страшное было для ее что она убила Макса.
- Прости... - еле еле сказала девушка тихим дрожащим голосом.
Она не знала что ей делать, растерявшись Джонс не двигалась как будто от ее движений зависела жизнь Максима.
Девушка продолжала вдыхать сладкий завах крови, но сейчас эффекта было ни какого.
"Я действительно монстр...прости меня...я не хотела....нет хотела....очень...черт...я слабохарактерная дура.."
Девушка опустила голову, глаза закрылись длинной черной челкой, а плечи подрагивали.

0

28

Максим пошевелился, открыл глаза и осмотрелся. Рядом с ним сидела Сирафима. Она часто вздрагивала, опустив голову.
Плачет? Не может быть...Действительно какая-то чертовщина. И чего я себя так фигово чувствую? Ах да, из меня откачали кучу крови...
- Не подавилась? - Это было сказано сердито и резковато. По шее стекала струйка крови и Максу пришлось порвать рубашку, для того, чтобы закрыть две ранки тканью. Теперь нужно было попытаться встать и направиться в бар, чтобы забрать Артура и уехать отсюда. Все-равно куда. Лишь бы дальше...дальше от этого проклятого места.
- У меня один вопрос...почему из всех, кто видел в баре ты выбрала именно меня? И я не поверю, если ты скажешь про предложенную мною помощь. - Он поднялся на ноги, держась за стену.

0

29

Сима подняла глаза и посмотрела на парня. Поняв что он более-менее жив она налетела на него и обняла от радости. Посмотрев на место укуса ранок она уже не увидела.
*Обратила....Аида меня ногами вверх повесит!"
Сима так и не отпускала парня, ей сейчас было глубоко наплевать что он подумает про такое ее поведение, девушка была рада что не убила Макса. Черноволосая улыбалась и уже забыла про ту грубость с которой с ней разговаривал парень, так же забыла про вопрос заданный ей.

0

30

Максим с раздражением отстранился от Сирафимы. Ему было непонятно ее поведение.
- Девушка, остыньте. - Красов поджал губы, собираясь вновь задать свой вопрос. - Почему ты выбрала именно меня? Я хочу это знать. Неужели если кирпичу суждено упасть на чью-то голову в зале полном людей, то он упадет именно мне на макушку?
Да что с ней такое? То рыдает, то улыбается, то на шее висит...странные нынче вампиры пошли...

0


Вы здесь » Перелом жизни » Сохо » Центральная улица.