Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Сохо » Центральная улица.


Центральная улица.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Я не знаю, ты не должен думать так пессимистично! просто я неудачница. - с улыбкой ответила девушка. -  Мне постоянно не везет...прости меня, я  правда монстр...таких как я нужно изолировать от общества...
После последних слов девушка с тоской улыбнулась и встав с асфальта подала руку парню.

0

32

Максим фыркнул и вновь поднялся на ноги. Сам. Чувствовал себя он определенно лучше. Парень медленно зашагал в сторону бара, намереваясь все же забрать Оттуда Адсена и уехать домой. Красов вдохнул воздух, улавливая в нем странный запах. Взгляд упал на лопнувший пакетик с кровью и небольшую лужицу красной жидкости. Он сглотнул, удивляясь тому, что он почувствовал именно этот запах.
С каких это пор кровь пахнет приятно? А, не важно...
- Может быть ты и права. - Это было сказано с явным акцентом на то, что Макс более не собирается общаться с девушкой. Слишком уж он был на нее зол.
Надеюсь, Артур не заснул прямо в баре...еще будить придется...
Размышляя об этом парень скрылся за поворотом и зашел в двери бара.

Сохо » Бар Два Пляшущих Скелета

0

33

Девушка проводила взглядом парня. Чувство вины которое она испытывала усиливалось с каждой минутой. Она так и стояла некоторое время смотря в землю пустым взглядом. Ей хотелось забиться в угол и сидеть там пока кто нибудь за ней не придет. Сейчас ей не к кому было идти потому что сестру она не хотела лишний раз расстраивать.
Шаркая кедами по асфальту Сима пошла в противоположную сторону от бара. На губах до сих пор чувствовался вкус крови Макса, такой приятный...

===> Где то в Лондоне.

0


Вы здесь » Перелом жизни » Сохо » Центральная улица.