Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Модельное агентство "Fiesta" » Вестибюль


Вестибюль

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как известно, модельное агентство – особая организация, располагающая квалифицированными кадрами для работы не только в сфере моды, но и рекламы, и всевозможных выставок и презентаций.

0

2

===> площадь Пикаделли.

Черноволосая еще издали заметила большие буквы на здании и сразу поняла что пошла правильной дорогой. У агентства топталась толпа девушек, высоких, ухоженных, гордых, но каких то обычных, без изюминки. Симе рядом с ними стало сразу как то не по себе. Девушка никогда не сравнивала себя с кем то, по этому сравнивала сейчас Вампи, веселую, жизнерадостную, гордую, особенную, независимую с этими худющими щепками. Почему то вампирша сразу догадалась что эта толпа целиком и полностью состоит из моделей.
"У них что конкурс здесь какой то?"
- Извините, а вы знаете как найти Максима Красова?
- тихо спросила Сима у моделей, но что те лишь демонстративно отвернулись и еще больше столпились у входа что бы не дать девушкам войти, считая их своими конкурентками.

0

3

Увидев что девушки не собираються розступаться,Вампи взяла иницеативу в свои руки.
-Аааа!Красов!Вот он!Лови его!Контрактов на всех не хватит!
Вампи указала в пальцем в сторону магазина.Девушки как по команде сразу кинулись в ту сторону.Но две дамочки все таки остались у входа.Одна была в белоснежном коротком сарафане.Вамм и подошла к ней.
-Подруга,одолжи помаду,свою забила...
Девушка поколебавшись порилась в сумочке и достала блеск и вручила его в руки Дерексон.Рижеволосая начала откривать колпачек ,и как бы случайно уанила его на платице блондики.На сарафане остался ярко-малиновый цвет.Фифа в истерике убежала прочь.
-Хе-хе...Я так делала еще в школе моделей...Все мы в душе блондинки
Вамп усмехнулась.Но другая девушка так и стояла возле входа.
Кхм...Девочка!Дай пройти!
Не смотря на то что "Девочке"было где-то 18,для Вамп это было до лампочки.
Дай пройти,или твоей ковточке настанет трындец!
Девушка и не думала уходить ,игнорируя Вамм.
Ай ладно...Одна блндинка нам погоды не делает.Идем Симка!

Офф:У меня творческий понос)))

0

4

Сирафима приподняв бровь наблюдала за сией картиной и вспомнила слова сестры, она говорила что все эти модели "Недалёкие люди".
- Ты слишком жестокая...жалко ведь их... - грустно говорила Сима поднимаясь по лестнице за рыжеволосой.
"Ээх другого от Вампи не ожидалось...зато теперь мы внутри"
Девушка все чаще оглядывала помещение изнутри. Красивый дизайн, уютная обстановка, но все сейчас для Джонс значения не имело, она искала глазами Красова. Красные глаза, такие яркие и чистые, быстро бегали по диванчикам и креслам безнадежно ища свою цель.

0

5

-Не дрефь,подруга!Жалко?Ты не видела ради чего они готовы для контракта!
Девушка оглядела помещение.
-Типичное модельное агенство.Фи...Сотни таких видела!

0

6

Машина неслась на удивление быстро, но Артур этого не замечал. он думал о своем. Когда Максим затормозил, парень удивленно поднял глаза и выглянув в окно понял, что приехали уже. Медленно и спокойно парень вышел из машины и захлопнул дверь. Закурив, Артур засунул одну руку в карман джинсов и медленным шагом направился к входу в здание, он опять смотрел только под ноги. ветер трепал его волосы и развивал рубашку, которая все так же оставалась расстегнутой.
Мне всеравно что сейчас будет... Парень не заметил как выкурил одну сигарету, на пол пути к входу в корпус.
Черт...
Артур выкинул сигарету и выдохнув дым, поднял блестящие глаза. первый раз за сегодняшний день он посмотрел прямо перед собой...
кажеться нас уже ждут.  чувствую запах дешевых духов. Это не та марка, которой пользуються модели.
Парень остановился и оглянулся на машину.

0

7

Жилой квартал » Дом Максима Красова

Максим вздохнул и вышел из машины, он расслабленной походкой направился к входу, думая о чем-то своем. В его голове прокручивалась сотни вариантов и планов на сегодняшний день, но когда Красов заметил двоих девушек у входа - все планы полетели в тартарары. Его как будто громом поразило, но лицо было все таким же безразличным.
Нашла меня? Как? А, девушка из бара...значит Сирафима все же появлялась там. Ну и конечно же обо всем ей рассказала или эта милейшая рядом или Аида...Хотя какая разница...Эффект неожиданности отправлен в долгий нокаут.
- Добрый день. - Это было единственное, что сказал парень, поравнявшись с обратившей его вампиршей и рыжей девушкой. Взгляд скользнул по стоянке и остановился на белоснежной машине.
Хм, ну хоть что-то сегодня меня радует...Что мне сказать? Придумаю когда встретимся.

0

8

[начало игры]

Девушка сидела на кожаном диванчике в вестибюле, закинув ногу на ногу. Она перелистывала странички журнала, в котором была статья о последнем показе, проходившем в Лондоне. Модели, конечно же, были из этого агентства. Ви зевнула, прикрыв рот тыльной стороной лодони и меланхолично отбросила журнал в сторону, после слегка скривилась. Стемптон осматривала окружающее ее пространство.
Вот ресепшен, а вот наше кафе-бар...Как всегда толпа моих коллег у входа и недовольные этим секретарши. Черт, я никогдане была такой...да и не стану...надеюсь.
Она печально вздохнула,вспоминая о своей проблеме с раздвоениями личности. Это былабольная тема ивсякий раз когдаподобное вспоминалось - Виена становиласьочень раздражительной. Вот и теперь ей хотелосьперемыть кому-либокосточки либо простоот души нахамить. Да так, чтобы на всегда запомнили.
- Все, меня это уже достало...- Кажется это былвсего-лишь шепот, но он разнесся на несколько метров вокруг, заставляя некоторых присутствующих посмотреть в сторону сидящей. Та быстро отвела взгляд ко входу, замечая за стеклянными дверьми две мужские фигуры.
О, кажется это наш единственный и неповторимый Артур Адсен...и Красов...
Губы поджались рефлексорно, глубокий вздох и глаза опущены в пол. Появилось странное волнение и засосало под ложечкой.
Ну почему так всегда, когда я его вижу? Почему? Кто мне скажет?

0

9

Сима остановилась на лестнице, от неожиданно нахлынувшего чувства. "Рядом" словно прошептал голос в голове. Черноволосая обернулась назад. Да там явно должен был идти Максим. В холле на против вампирши сидела еще одна девушка, наверное тоже модель.
"Такое ощущение что все девушки присутствующие здесь - модели..."
Джонс стола не двигаясь, словно понимая что наконец нашла то что искала. Вампи ушла чуть в перед, но собственные мысли забили всю голову Симки и она уже позабыла что пришла сюда не одна.
Чуткого носа постоянно касались разные запахи, в основном это была парфюмерия которой Сима никогда не пользовалась, за исключением некоторых средств для ванн которые пахли ванилью. Обоняние у вампиров развито чуть лучше чем у людей и черноволосая чувствовала каждый запах в отдельности а не как все всё вместе.
"А что мне ему сказать? Я же не могу наврать, а если скажу правду, он посчитает меня приставучей занудой...хотя наверно и так такая..."
Красные глаза посмотрели в стену, словно пытаясь увидеть на ней ответы на все вопросы, руки как то сами сжались в кулаки.
"Я посмотрю как он и уйду, вот так просто ничего не объясняя...Нечего мне тут делать, и вообще следить за кем то это абсолютно бестактно и неприлично, а я взяла и просто нашла его...но я не могу иначе...Я переживаю...пусть и вампир но у меня тоже есть чувства...я не деревяшка...ладно, по мойму ему все равно...наверное надо уходить и не влезать в его жизнь больше..."
Почему то Сирафима чувствовала боль, тупую, как от одиночества.
Черное тату на щеке немного исказилось потому что губы Симки изогнулись в грустной улыбке.
После того как Красов с ней поздоровался девушка впала в небольшой ступор, она ожидала что ее будут игнорировать по полной программе. Сима даже не знала что ей сказать и лишь тихо поздоровалась в ответ.
"Дура, надо было придумать что сказать заранее, у меня все как всегда...."
Взгляд красных глаз коснулся пола а затем снова остановился на Максе.

0

10

Красов ухмыльнулся, заглядывая Сирафиме в глаза. Он ожидал от нее каких либо осмысленных реплик и причины ее появления в модельном агентстве. На самом деле все было ясно, Аида рассказала все сестре, но парень решил слегка поиздеваться.
Аида, ну просил же я тебя молчать. Что за создания эти женщины? Столько мороки...
- Ты чего-то хотела? - Взгляд был как обычно холоден. Макс чувствовал себя, мягко говоря, хреново. Да и сегодня он хотел заключить постоянный контракт с одной моделью. - О, ты даже не одна! Представишь нас друг-другу?
Нет, знаю что мы с ней уже виделись, но для проформы познакомится поименно не помешает.
Максим перевел взгляд на кожаный диванчик где, поджав под себя ноги, сидела девушка. Он чувствовал что на него кто-то смотрит и наконец нашел кто именно. На губах засияла улыбка, предназначенная все той же девушке с дивана.
- Доброе утро. - Кажется, неожиданно даже для самого владельца агентства, в голосе появилась теплота.
Виена кажется...Да, точно. Такое имя невозможно забыть.

0

11

- Я хотела посмотреть....как ты...себя чувствуешь? - Ответила на вопрос Макса Сирафима, - А это Вампи Дерексон...
Представив рыжеволосую девушку Максу.
Понаблюдав за тем как ведет себя Красов с той незнакомкой, Сима чуть улыбнулась. Ей стало легче, от того что она поняла - о нем есть кому заботится, он не пропадет. Сима чувствовала, что с вампиром что то не так и от этого черноволосая начала снова волноваться, почему она это делала? Сирафима сама не знала зачем ей это.
"Неужели я так сильно отличаюсь от других вампиров?"
Вампирша боялась...боялась саму себя....

0

12

-Привет рабочим! Девушка улыбнулась Красову.Пффф...еще однаВамп посмотрела в сторону дивана, и перевела взгляд на Симу.Вампи улыбнулась,Когда сима начала нервно поглядывать на парня.
-Ау...Подруга,очнись!Дерексон дернула черноволосую за рукав.
-А у тебя всегда такой наплыв студенток возле входа?Бизнес процветает... Обратилась девушка к Максу.

0

13

Максим взял себя в руки и вновь посмотрел на Сирафиму, контракт можно заключить в любое другое время, а Виену позвать через секретаршу. Парень пожал плечами, самочувствие было странное.
- Все отлично. Кроме одной маленькой детали, которая нас с тобой сделала похожими...- Глаза были слегка прищурены, уголки губ приподнялись. - Ах да, точно. Я несколько раз о вас слышал. - Это уже было сказано Вампи. - Владелица гостиницы "Шекспир".
Артур решил молчать? Надо бы парочку раз его пнуть...
- Наплыв студенток? Ну, многие надеяться что их заметят и они будут тут работать. А бизнес процветал всегда. И до моего появления и после. - Он сдержано улыбнулся рыжеволосой спутнице Джонс.

0

14

- Все отлично. Кроме одной маленькой детали, которая нас с тобой сделала похожими... - с ухмылкой ответил Максим. От этой ухмылке девушке становилось не по себе. Но Сима продолжала смотреть в глаза Красову, без той улыбки которая до этого случая всегда присутствовала на ее лице, но уже без грусти. Наверно в ярких красных глазах можно было прочитать даже ее мысли, в данный момент беспорядочные и все равно такие добрые.
- Прости, я правда не хотела тебя обращать...
Такие искренне извинения, в который рас уже она просила прощенья у него...

0

15

-Вай!Я чертовски популярна в этом лягушатнике!
Вамп поправила свои рыжие волосы.
- Все отлично. Кроме одной маленькой детали, которая нас с тобой сделала похожими...-
Глаза Вампи округлились.
-Мать,ты че,его куснула?Девушка выразительно посмотрела на Симу.

0

16

Артур медленно курил стоя в стороне и наблюдая за диалогом друга и двух красавиц.
И сюда явилсь. Тьфу! Моделей нам можно подумать мало! Пртолкнуться не где!
Парень нервно выкинул сигарету в стоящую рядом урну и медленно подешел к Максу, остановился рядом.
- Здрасте.
тихо поприветствовал он девушек, быстро скользнув взглядом по их лицам и засунув руки в карманы джинсов. парень отвел взгляд, лучи солнца пронзили его глаза, делая их светло карими, почти цвета меда, но это длилось лишь миг, луч исчез и глаза снова потемнели, превращаясь в янтарные. Солнце играло лучами на шелке рубашки. Она переливалась.
Долго они еще болтать собираються?!
Парень ледяным взглядом одарил рыжую девушку и тихо фыркнув отвернулся.
Как всегда... таких не мало.

Парень искренне желал поскорее пойти работать.

0

17

-Хм...Ну привет...
Флиртовать небыло времени и сил.Обычный...но что то в нем есть. Девушка не стала дальше розглядывать парня и уставилась в пол.Немного так постояв Вамп резко забросила голову в верх ипоправила непослушные рыжие волосы.Ее глаза почернели .Дерексон на сикунду их закрыла и они стали снова привычного цвета.Она ёли здерживала себя...

0

18

Сирафима обернулась к Вампи и обреченно вздохнула, да конечно Сима понимала что если сейчас аристократка укусит кого нибудь то обратит сто процентов. Допустить еще одной ошибки даже чужой черноволосая не могла.
- Вам... - тихо обратилась девушка к подруге и всунула ей свой рюкзак. - Там то что тебе нужно отойди куда нибудь и позавтракай...без разговоров...
Наверное первый раз за все прибывание в Лондоне лицо Сирафимы стало таким серьезным, холодным и казалось переубедить ее уже не мог ни кто.
Наконец черноволосая вспомнила где видела этого парня с янтарными глазами, постер с его лицом висел над кроватью Жанны - ее соседки по комнате в колледже. Да тогда ее подруга по нему сохла, почти в прямом смысле этого слова, а Симу в то время интересовал только ее ноутбук и разговоры с сестрой.

0

19

Макс обернулся на друга, после взглянул на Вампи и Сирафиму. Он все еще улыбался.
- Что ж, я бы с радостью уделил вам еще времени, но, увы, не могу...- Парень вздохнул и покинул девушек, бросив Адсену фразу. - Пойдем. У нас много работы...- Взгляд зацепился за Виену.
Надеюсь, она ничего не слышала. Это будет очень неудобно...Не забыть сказать секретарше...Эх, как я устал от всего этого. Слишком устал.
Мимо про порхнула парочка моделей, мило улыбающихся ему.
Черт, хорошо что та толпа у входа меня не застала...как бы я от них отбивался? Вот это уже полностью заслуга Симы и ее подруги. Благодарность объявлять не будем, но все же...

0

20

Артур тихо и спокойно направился за Максом. Всю дорогу его глаза не покидала грусть. Парень шел медленно и вяло. Но все с той же гордой и независимой осанкой. Перед самым входом парень обернулся через плечо и улыбнулся девушкам. грустно улыбнулся, так улыбаються только на похоронах. Улыбаються сквозь слезы. После этого парень продолжил свой путь и скрылся за дверью.
Вот и все... слава богу, что я успел смыться, ато чувствую, рыжая бы превратила меня в точную копию Макса.
От этой мысли, Артур даже тихо засмеялся и закрыв ладонью глаза, вскинул голову. Отняв руку, он быстрым шагом стал догонять друга. Настроение почему -то поднялось.
По крайней мере, он со мной. Теперь еще главное, чтобы роль той рыжей, не исполнил Макс. Может быть мне лучше носить с собой мухобойку? Ну на всякий случай.... приводить в чувство назойливых мухообразных...
Парень шел бодро и легко. Расстегнутая рубашка колыхалась в такт движений парня. Легкий стук каблуков раздавался по коридорам. Людей в агенстве почти не было.

0

21

-Что?А?
Девушка можно сказать "пришла в себя".
-Спасибо Сим...Но мне уже лучше... Вамп умела сдерживать себя,но в таких случаях...Рижеволосая улибнулась вслед парням.Рано или поздно ты бы все равно стал вампиром,я только хотела ускорить этот процесс...

0

22

Когда Максим Красов с ней поздоровался - девушка вздрогнула, отвела взгляд в сторону и покраснела. Она просто не смогла выдавить из себя ни слова. Просто глупо улыбнулась.
Ой, что я наделала...Идиотка. Просто идиотка...
Директор еще пару минут поговорил с двумя девушками, которых она видела тут впервые. Они обе показались Виене слегка странноватыми. И внешне и разговорами.
Что за бред? Кто кого укусил? Стемптон, нельзя слушать чужие разговоры...
Тут Красов распрощался и ушел. Его друг, модель Артур Адсен, последовал за ним с каким то уж больно печальным выражением лица. Это настораживало и наводило на определенные мысли. Ви покосилась на оставшихся в одиночестве девушек. В кармане неожиданно завибрировал телефон, она взяла трубку. Звонила секретарша Максима, что было просто удивительно. Тот попросил девушку заглянуть кнему в кабинет и как можно скорее. Стемптон немедленно вскочила с дивана и направилась в кабинет директора.

Кабинет Максима Красова.

0

23

Сима взяла за руку Вампи и забрав рюкзак обратно, повесила его за спину.
- Пошли, нам теперь тут делать нечего...
Сирафима немного сжала руку рыжеволосой. Девушка потащила без всяких церемоний Вампи вниз по лестнице.
- Идем в Harrod’s, нужно кое что прикупить...
Черноволосая никак не могла понять, что же она делает не так, по этому снова погрузилась в раздумья

------>>> «Harrod’s»

0


Вы здесь » Перелом жизни » Модельное агентство "Fiesta" » Вестибюль