Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Жилой квартал » Дом Максима Красова


Дом Максима Красова

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Довольно большой дом с садиком и просторным внутренним двором.
Имеется гараж, в гараже машина.
Просторная прихожая с лестницей на второй этаж.
Кухня модернизированная, и выполнена в нейтральных тонах. По крайней мере для хозяина дома.
Выполненная в сочетании светлых и темных тонов гостиная.
Ванная комната - помещение компактное, отсюда и возникают определенные требования, предъявляемые к обстановке. Мебель и аксессуары для ванных комнат должны быть красивыми, качественными и многофункциональными. Другого Красов просто не признает.
Для гостей тоже имелись комнаты. Одна из них находилась на втором этаже.
Безусловно, главным элементом интерьера спальни можно назвать кровать. При ее выборе и постановке необходимо руководствоваться не только эстетическим качествами, но и индивидуальными особенностями человека, который на ней будет проводить третью часть суток.
Чердак был приспособлен под кабинет. Вот что из этого вышло.

Отредактировано Максим Красов (2009-08-30 02:08:31)

0

2

|Начало игры|

Приоткрытые шторы пропускали солнечные лучи. Те, не упуская случая, падали на лицо спящего парня. Он слегка поморщился и повернулся на бок. Выражения лица было недовольным. Глаза открылись, вздох. Он вспоминал сегодняшний сон. Странный сон из его прошлого. То время, когда он начал обучаться магии в специальном заведении. Там его научили контролировать себя и свои желания. Вроде бы все как обычно, кабинет...два собеседника. Но во сне Макс видел все не только своими глазами, но и глазами девушки с которой тогда разговаривал...Слышал ее мысли. Парень потянулся и хмыкнул. Перед глазами мелькали изменялись декорации.
Максим не спеша шел по длинному коридору в конце которого виднелись тяжелые дубовые двери. Ему назначили встречу на 15:20, оставалось три минуты. Парень всегда отличался пунктуальностью. В данный момент ему было интересно только, в чем заключается смысл этого собеседования.
Скорее всего будет похоже на очередной прием у психотерапевта. Ненавижу их.
Вспомнилось время, когда мама таскала его по такого рода врачам, чтобы выяснить почему он так изменился. Красов фыркнул и, постучав в верь, зашел после того как она открылась. В кабинете был полумрак, а за столом сидела рыжеволосая девушка с немного печальным и уставшим выражением лица.
Не в моем вкусе, но все же...
- Добрый день. - Он улыбнулся и без приглашения сел на старинный стул покрытый алым бархатом. - Я, как видите, пришел.
Надеюсь, что много времени это не займет...У меня много дел, слишком много дел.

Смена картинки, теперь он видит себя со стороны, глазами той рыжеволосой.
Девушка при этом устало подняла взгляд на вошедшего. Судя по внешнему виду он был довольно жизнерадостным. Не смотря на белую водолазку и порванные на коленях джинсы, его манеры и движения были довольно таки аристократичны. Сразу вспомнился один момент его биографии.
Да, внешность действительно обманчива.
- В твоей жизни был один случай. - Рыжеволосая спокойно смотрела в темно-серые глаза. Они были холодными, и не просто, а обжигающе холодными. - Умерла твоя девушка. Опиши мне то, как вы поссорились. Попытайся вспомнить это.
Надеюсь, ему не будет больно это вспоминать. Пусть он темный и пусть может убить но все же человек.

Он опять видит ее, и начинает повествование от своего лица...
Максим слегка приподнял брови, но после хмыкнул и закинул ногу на ногу, готовясь к рассказу. Он все прекрасно помнил и все еще считал себя виноватым в ее смерти. Не то чтобы он ее любил, нет. Первая любовь запоминается, но она не вечна. Тем более если человек умер. Парень вздохнул и начал говорить.
- Эти события почти четырехгодичной давности. Это был теплый вечер в последних числах мая, я как раз вступил в то общество. Они считали себя великими магами, я поверил. И только через пару недель понял что они были просто кучкой идиотов которые зазнались. - Красов усмехнулся, в этой усмешке была жестокость. Да, он наказал их за это. И они помнили его до самой смерти. - Моя девушка была против этого и после моего принятия в тот, так называемый, орден наши чувства словно охладели. Я уже не видел в ней идеал, а она постоянно закатывала мне истерики.
"- Зачем ты ввязался в это? Может это какая-то секта? Может они сатанисты? Они могут убить тебя! - Светловолосая девушка сидела на скамье парка после очередной истерики и зло смотрела на своего парня."
- Я был очень зол на нее в тот момент, так как ни к кому не прислушивался, а она постоянно навязывала мне свое мнение, так как была на год старше. Потом...я услышал шум с железнодорожной станции, слышал крики и что-то о незадачливом самоубийце, которого удалось спасти. - Картина стояла у Макса перед глазами, он обладал очень живой памятью. Он улыбался, на думая о том, что это может напугать собеседницу и послужит основанием для какого либо стереотипа относящегося к нему.
Да, мне нравится это вспоминать. Да, я получил морально удовлетворение когда представил, что она умирает.
- Я сразу же представил как ее сбил поезд и конечности лежат от тела на расстоянии, лужи крови и испуганный остекленевший взгляд. А после я сказал что она умрет не своей смертью, если будет и дальше мне указывать что делать.
Красов вздохнул, изображая на лице подобие печали. Он посмотрел в витражное окно, а после вновь перевел глаза на девушку.
- Через пару дней я хотел помириться, но она уже была мертва. Моя девушка умерла на следующий день при большом количестве свидетелей и родителях. Это записали как несчастный случай. Хотелось думать, что это совпадение, но когда я увидел фотографии с места происшествия, то осознал свою вину. Это все что я могу тебе сказать.
Рассказ прекратился и парень поднялся со стула, ожидая своего приговора.

Ощущение страха, взгляд на человека сидящего напротив...это был он.
Она разочарованно опустила голову. То как парень рассказывал эту историю прояснило все. Его лицо показывало удовлетворение, а губы расплывались в усмешке.
Еще один темный и...жестокий маг. Хорошо что его научили сдерживать свои силы.
- Ты можешь идти. У тебя получилось поведать это так, что мне стало страшно находиться рядом с тобой. - Девушка спрятала глаза, боясь этого пронзительного стального взгляда. - Мы принимаем тебя.
Как мага. Но как человека...Я не могу тебя принять. Я боюсь тебя и твоих мыслей. Или ты специально добивался этого эффекта?
Девушка услышала как захлопнулась дверь.
- Мы принимаем тебя... - Еще раз повторила она пустоте, а по щеке скатилась слеза. Слеза жалости, страха, безысходности.

Красов сел на кровати и посмотрел на разбросанную по полу одежду. Он не любил складывать ее, так как утром все-равно приходится использовать определенного рода магию. Макс свесил ноги вниз, а после встал и босиком прошел в ванную комнату, все еще потягиваясь и зевая. Выспаться не удалось. Как и в любую другую ночь, когда приходили воспоминания. Парень посмотрел на свое заспанное отражение в зеркале, скривился и начал приводить себя в порядок. По его мнению внешний вид всегда должен был быть идеальным. Особенно когда ты директор модельного агентства.
Сегодня ко мне должен зайти Адсен...Не опоздать бы. Нужно продлевать с ним контракт и предложить поучаствовать в парочке показов.
- Черт, где мой галстук? - В такие моменты молодого человека охватывало страшное раздражение. Хотелось кого-нибудь убить, но он сдерживался от пожелания "долгой и счастливой" жизни окружающим. Через пол часа все сборы были закончены и, спустившись в прихожую, Максим взял ключи от машины и направился в агентство.

Жилой квартал » Модельное агентство "Fiesta"

Отредактировано Максим Красов (2009-08-29 15:50:44)

0

3

Сохо » Бар Два Пляшущих Скелета

Максим остановил машину и вышел из нее, после дождался Артура.
- Переночуешь у меня. Спальня для гостей на втором этаже. От лестницы на право. - Красов развернулся и пошел в свою комнату, там, скинув одежду, он быстро пошел освежиться под душ и сразу лег спать, пытаясь выкинуть все из головы. Он не хотел становится вампиром...просто не хотел.
Почему я ее встретил? Почему она укусила меня? Почему мой запах для нее не такой, как у всех? Черт знает что...
Макс чувствовал вину...но почему? Ведь парень не былнив чем виноват. Как будто не его ощущения...не его мысли и не его желания, но проявленные в нем. От такого становилось еще хуже. Он засыпал...приятная тяжесть сна.

0

4

Бар с пляшушими скилетами О_о

Артур почти ничего не помнил, как приехал сюда, как вошел в квартиру. слова максима почти не остались в памяти. он их даже не понимал. Воспринимая их как иностранные слова, парень подсознанием понимал о чем говорил друг. отдаленно так, смутно. Он даже не смотрел, куда пошел Максим, он почти не разбирая дороги, через туман, еле держась на ногах пошел искать лестницу на второй этаж. Безконца натыкаясь на мебель и тихо ругаясь, Артур таки нашарил лестницу и на ощупь стал подыматься по ней вверх. Его глаза шарили по ступенькам, а сознание безуспешно пыталось схватиться за последние ниточки разума. Но это не удавалось.
Блин! Какой кошмар! Это надо же было так напиться! Черт, ступеньки..
Парень споткнулся, но удержался на ногах и продолжил свой путь. Он шел медленно и внимательно смотрел себе под ноги. Он совершенно не помнил вечер. вернее нет, он помнил начало вечера и середину, а вот то время, когда Максим ушел, после этого он уже ничего не помнил. сейчас же парень посто не допонимал, что случилось с другом. Что именно в нем было не так он не помнил, но только помнил, что максим вернулся не совсем адекватный..и.. и выглядел странно.
Надеюсь, ничего серьезного.. я подумаю над этим еще завтра. Нужно будет не забыть спросить его...
С этими мыслями, парень всетаки дополз до спальни гостей. Нет гарантии, что это была именно она, но это была единственная комната, которую парень смог открыть и в которой нашел кровать. Медленно, заплетающимися руками, парень расстегнул рубашку и кинул ее на стоящий рядом стул. Ремень расстегивать уже поленился и так, разбувшись, прямо в штанах, полез под одеяло. как только Артур коснулся подушки, сознание его покинуло...

0

5

Максим открыл глаза, сон оборвался. Все тело горело огнем, а голова плохо соображала. Он сел на кровати, скидывая с себя одеяло. В горле пересохло, дыхание стало хриплым. Парень поморщился и встал с постели, натягивая на себя одежду. Когда он проходил мимо зеркала - взглянул не себя. Глаза потемнели, кожа стала более бледной. Красов сжал зубы, резкая боль...он случайно прикусил себе язык. Выступила кровь...ее вкус сразу чувствовался,такой приятный...
Стоп, приятный? Твою мать! Нет, я не хочу становиться вампиром...я просто не смогу...не хочу убивать.
После этой мысли в голове стало пусто, абсолютно. Потом захотелось задать себе вопрос "Был ли ты откровенен, когда говорил что не хочешь убивать?". Думать иногда опасно, ведь можно прийти к выводам о том, что пора уже изменить своим принципам и поменять приоритеты.
Или хочу? О, вот встречу я эту Сирафиму...Хм, пиджак забрать нужно...вот и повод проведать старую знакомую.
Макс вышел в коридор, направился к лестнице и тут же остановился. Запах...запах крови...едва уловимый. Сразу вспомнилось о том, что Артур ночевал у него. Шатен сжал кулаки, прислоняясь к стене. Стало плохо. Соображать выходило плохо.
Нет, я не хочу его кусать...хочу.
Через пару мгновений он уже был в комнате для гостей и склонился над спящим, впиваясь взглядом в сонную артерию на шее друга. Тот ворочался во сне, то сбрасывая с себя одеяло, то натягивая его обратно. Начала выделяться слюна и парень уже склонился чтобы укусить...
НЕТ! Ты не должен...
Парень отвернулся от кровати и быстрым шагом направился на первый этаж, захватил ключи от машины и уехал, ему нужна была кровь.

Сохо » Charing Cross Hospital(больница)

0

6

Артур проснулся от того, что упал с кровати и больно ударился.
Черт!
Парень аж взвыл. Затылок ныл. Минут пять, Артур еще пролежал на полу, разглядывая белый потолок и соображая, что же таки произошло и что было вчера.
Я помню только, что вчера мы с Максом гуляли... эм... вернее я гулял, а он... нет наоборот, он гулял ая... ладно, не важно.
Пытаясь встать думал парень. Когда всетаки ему удалось подняться на ноги, Артур принялся за распутывание себя из белоснежной, пахнущей чем -то вкусным простыни.
Вроде бы как и холостяк Максим, а все такое чистое белое, с такой жизнью и жена не нужна.
Парень улыбнулся и с остервенением швырнул простыню на кровать. Все еще продирая глаза Артур поплелся в ванну. медленно так поплелся, хватаясь за стены. В одних трусах леопардовых.
видок самый лучший. На голове явно черти что... прийдеться воспользоваться расческой Макса...
Рассматривая себя в зеркале недовольно подумал Артур и стал умыватся холодной водой. Она привела его в чувство, но парню показалось этого мало и он полез в теплый душ. Все его вещи остались в комнате, рядом с кроватью. рядом, на стиральной машинке лежали только одинокие и позабытые хозяином трусы.

0

7

Сохо » Бар Два Пляшущих Скелета

Максим поставил свою машину в гараж и поднялся по ступеням в прихожую. Потом повесил ключи на крючок к остальным и решил идти будить Адсена. Нужно было ехать на работу. Парень постучал в двери комнаты для гостей. Тишина. Он приоткрыл двери и заглянул внутрь. Простыни на кровати практически сняты, одеяло на полу, одежда разбросана вокруг самой кровати. Красов вздохнул и решил заглянуть в свою комнату, чтобы повесить в шкаф пиджак. Когда он проходил мимо ванной комнаты - услышал шум воды.
О, он уже проснулся. Так, через минут двадцать он соизволит выйти. Поговорим как приведет себя в порядок.
Он сел в кресло у письменного стола и открыл нижний ящик. Там была всего одна фотография. На ней были Максим и темноволосая девушка с бледной кожей и тонкими чертами лица. Шатен грустно улыбнулся и вернул фото на место. Ему показалось, что вода в ванной перестала течь.

0

8

Артур долго пытался привести себя в порядок. Если не душевно или морально, то хотябы физически и это ему удалось.  Кое как вылезя из ванной и промокнув лицо, парень стал натягивать трусы. Наконец все было одето и вытерто и Артур щелкнув шпингалетом вышел из ванной, предварительно закрутив все краны и скептически осмотрев себя в зеркале.
Ну что, пора в комнату, одеваться.
Парень стал медленно но решительно подниматься по лестнице вверх, его шаги гулко отдовались от ступенек и разносились по всему дому. проходя мимо коридора, парень заметил обувь Макса.
Значит вернулся.
С легкой, но какой -то кислой улыбкой подумал он и продолжил свой путь на верх. Открыв дверь в комнату, парень неспеша стал натягивать на себя джинсы, застегивать ремень с пряжкой в виде змеи и одев на себя рубашку, парень быстро побежал по ступенькам вниз, в коридор. Рубашка была не застегнута и развевалась, пока Артур бежал. Босой, лохматый, с мокрыми волосами, но блестящими, янтарными глазами, парень был вполне в дружелюбном расположении духа. Вдруг Артур вспомнил, что было сегодня ночью. Парень притормозил и стал задумчиво спускаться, обдумывая эту проблему.
Мда.. я поговорю с ним. Кажется мне теперь, что эта девушка не просто так его с собой забрала.
Артур медленно и спокойно ступил босой ногой на пол и облокотившись рукой об перила лестницы стал думать. Одна его нога все так и стояла на нижней ступеньке.

0

9

Макс услышал топот босых ног по лестнице и выглянул за двери своей комнаты. Он хмыкнул и вышел в коридор, прикрывая за собой двери. Вскоре, повернув к лестнице, он увидел внизу Артура.
Ой мама, кажется кто-то забыл с утра расчесаться...Смешной такой. Я то привык его всегда видеть при полном параде...
- Доброе утро, Артур. - Красов сдержано улыбнулся и начал спускаться по лестнице, намереваясь заглянуть на кухню. - Хорошо спалось?
Блин, а он ведь мог ночью меня заметить...Интересно, если заметил - будет спрашивать?
- Завтракать будешь? Или сразу едем на работу? - Максим обернулся, чтобы встретится взглядом с Адсеном. Он улыбался. Зачем не знал, но улыбался. Слишком уж забавно выглядел взъерошенный Артур.

0

10

Артур улыбнулася и заложил руку за голову.
- привет.. спалось ничего.
Если учесть что ты зачем - то приходил ко мне ночью...
Парень зажмурился как кот, продолжая улыбаться, пошел на кухню. Его рука все так же была за головой, а вторая в кармане джинсов. парень выглядел вполне довольным и даже замурлыкал что -то под нос.
Если Максим хочет чего -то от меня ночью, не будем мешать.
Артур плюхнулся на табуретко и широко улыбаясь позвал Макса.
- Маааакс! Что есть поесть? Иди сюда!У нас есть что -то выпить? Я хочу празника! настроение шикарное!
Парень даже замурлыкал. настроение было просто на подьеме.
Какой Макс милый! ахахаха!
Парень даже засмеялся здавленно, но потом резко отвернулся к окну и стал все с той же загадочной улыбкой наблюдать за тем, что происходило за окном.
Прекрасное начало дня! Я люблю тебя мир!

0

11

Максим смотрел в след другу, который уже был на кухне. Парень вздохнул и последовал за Адсеном, размышляя как он будет объяснять то, что ничего не ест...Красов зевнул и опустился на стул напротив Артура.
- Странное у тебя настроение...вроде ничего хорошего нет совершенно, а тебе радоваться хочется...Признаюсь, ты меня всегда удивлял. - Он слегка прищурился, стараясь заглянуть собеседнику в янтарные глаза. - Выпить есть. И много чего. Абсент, самбука, текила, мартини, коньяк. Вина перечислять не буду. Есть шампанское...в общем всего в избытке. Сам знаешь, что я иногда устраиваю вечеринки...- Макс ухмыльнулся, отводя взгляд. Сейчас голову посетили воспоминания последней проведенной вечеринки. До сих пор модели из его агенсттва спрашивают когда будет очередное "веселое" мероприятие.
Смотрит на меня...Нет, все же заметил. Ладно. Спросит - отвечу. Мне от него скрывать ничего не хочется. Расскажу что меня обратили, чтобы сам старался в случае моей жажды держаться на расстоянии и помочь мне...если что-то случится.
Максим направился к холодильнику и достал пару тарелок, он поставил их разогреваться в микроволновую печь, ожидая пока то что в них находится согреется. Вскоре он вернулся за столик и поставил перед Адсеном тарелки.
- Французские отбивные, во второй рагу...Могу открыть бутылку красного вина. - Красов улыбнулся.

0

12

Артур жутко обрадовался еде, он с аппетитом стал поглощать пищу даже не разбирая где и что в тарелке.
- очень вкусно!Проглотив большой кусок мяса заявил он и снова стал есть.
- Вино красное достань, ты же знаешь, что я его пью.
Весело сообщил Артур, глядя на Максима ясными, сияющими счастьем глазами. проглотив то что у него было во рту, парень широко улыбнулся и бодро сообщил.
- представляешь мне сегодня привидилось, что ты приходил ко мне ночью. Склонялся надо мной.... я даже дыхание твое чувствовал! Надо же какой сон!парень убежденно кивнул и снова принялся за еду, молча. Все его мысли занимала сейчас только еда. Какая же она была вкусная! у парня было много сил, он готов был покорять Олимп! Откуда столько силы парень и сам не знал. его флюиды даже искрами стали разлетаться по комнате, от их сжигания появлялся запах лаванды и мелиссы. Парень быстро сьел свою порцию и поднял глаза на Макса.
- спасибо тебе друг! давай теперь выпьем и на работу! Я готов работать! во мне все горит!
Парень выглядел забавно, такой воинственный и такой взьерошенный...

0

13

Максим настороженно взглянул на Адсена. Тот действительно заметил...Он незаметно закусил губу, поднялся со стула и достал из мини-бара бутылку красного сухого вина. Найдя штопор в ящике - открыл и налил в большой бокал.
- Держи...- Красов поставил вино перед другом, размышляя как бы ему начать свой рассказ. Решение пришло само собой. Кратко. Не объясняя и не вдаваясь в подробности. Констатировать как факт. - Помнишь ту девушку из бара? С которой я вышел на улицу...Так вот, мы мило беседовали о том и о сем  до того момента, как она меня укусила...оказывается у этой девчонки глазные зубы слегка длиннее чем остальные. Хотя я понял это еще в баре...В общем поздравь меня, я вампир. И еще...тебе не приснилось. Ночью у меня началась жажда. Я в начале хотел тебя укусить, но потом пересилил себя и отправился в ближайший госпиталь...кое-что забрал себе. Сейчас в машине у меня маленький переносной холодильник забитый пакетами с кровью. - Рассказ прервался. Макс смотрел в окно с самым невозмутимым видом.
Интересно, что сейчас будет? Мне смеяться или плакать?

0

14

Артур слушал рассказ парня и энергично кивал, одновременно разливая вино по бокаллам. В итоге он открыто улыбнулся другу и приспокойно стал пить свое вино.
- А что ты хотел, Макс? она странная мне показалась с самого начала.- тут парень хмыкнул- правда странно, что она выбрала тебя а не меня. Это не случайность, она выбрала не первого попавшегося, а думала над выбором. Ты ей нравишься.
Парень пожал плечами и сделал глоток.
А что Максим ты хотел? чтобы я упал в обморок? Да нет, не упаду я в обморок, у каждого есть свои тайны.
Парень поставил бокал на стол и грустно стал смотреть сквозь него. Он задумался. в этом состоянии парень водил пальцем по ножки фужера и она скрипела.
надо покурить... на улице покурю.парень отодвинул бокал и посмотрел на Макса грустными глазами.
- ты переживаешь, да? Не переживай, все будет хорошо. Я всегда рядом.- парень мягко и весело улыбнулся.

0

15

Максим засмеялся, он вспомнил что сказала ему Аида, сравнил ее ответ с ответом Артура.
Вампиры не кусают всех подряд...Ох, ну и чем же я приглянулся Джонс?
- Спасибо, я знаю. - Парень встал из-за стола. - Пить не буду...- Пустой взгляд на бокал с вином. - Бегом в машину. Нам нужно ехать на работу. Дома сегодня сидеть абсолютно не хочется. Хотя нет, у тебя есть пять минут. Думаю ты найдешь чем себя занять, а я отправлюсь и возьму из холодильника пакетик...чувствую,что первое время кровь будет нужна постоянно.
Плюс ко всему ты не будешь меня избегать. Так же как и другие люди. Придется пить как только возникнет малейший намек на жажду. И самоконтроль, вот что важно. Еще бы эту Сирафиму найти и оттягать за уши...но это все мечты, мечты...
Красов выбежал из кухни, прошел через прихожую и спустился в гараж. Там он сел в машину, стащил с заднего сидения холодильник с кровью, достал пакет и, вздохнув, выпил его содержимое.
Вот что ждет тебя в будущем, Макс. У меня от такой жизни депрессия начнется...так, не думать об этом. И улыбаться. Завтра будет еще хуже.
Когда холодильник был поставлен на место - парень стал ждать Адсена.

0

16

Артур задумчивым взглядом проводил парня к двери. Когда тот скрылся, парень спокойно допил вино, грустными глазами посмотрел на опустевшую тарелку и вздохнув отправился в ванну приводить себя в порядок. Постояв перед зеркалом минуту, парень снова грустно вздохнул и стал расчесываться. Расчесавшись, он окинул себя придирчивым взглядом и медленно вышел из ванны. Он был весь в своих мыслях и не замечал окружающего мира. Голова опущена, глаза блестят, но в них выражение неописуемой тоски и скорби. Над чем он так задумался? Над жизнью, над тем, как он ее проживает. Над тем, как быстро летят дни и недели.
Даже вот Максим....
Обуваясь, думал артур.
Даже он проживает свою жизнь с пользой для народа... но теперь... красть кровь не хорошо. От этого зависит жизнь многих людей, я не сторонник общества, но мне жаль тех, кто умирает из -за того, что кто -то выпил предназначенную ему кровь. вампиру это как доза наркоману, а человеку- жизнь...
С такими печальными мыслями, парень вышел из квартиры и отправился к машине Макса. На ходу, всунул наушники в уши и не отрывая глаз от асфальта сел в машину, захлопнул дверь. Неговоря не слова, парень откинулся на спинку кресла и закрыл глаза.
Пусть Макс меня везет. Куда хочет. Мне всеравно... даже если я сейчас просто умру... надо будет пожертвовать другу свою кровь. да... просто отдам ему ее всю, подарю в пакетике перевязанном ленточкой. Он найдет его рядом с моим трупом. А там записка будет: дорогой Макс.... я любил и ценил тебя, но моя жизнь гавно. прими в дар мою кровь- она пригодиться тебе больше чем мне, мертвому. Но теперь мы больше не встретимся. Даже на небесах. разве что в аду... если тебя всетаки убьют...

0

17

Максим барабанил пальцами по соседнему сидению, с нетерпением ожидая Артура. Тот вовсе не спешил появляться. Раздраженный парень выругался, приоткрыл дверцу, вскоре появился брюнет и с каким-то странно-опечаленным видом сел в машину. Красов хмыкнул, зная что внятный объяснений повода для грусти он не получит, по сему поводу решил не спрашивать.
- Все. поехали... - Макс закрыл дверцу и слегка приопустил стекло. - Работа, работа...
Ох, ну сколько можно! Я понимаю что модель всегда должна...или должен выглядеть хорошо, но чтобы столько времени собираться...
- Черт бы побрал эту работу и все что с ней связано...- Перед глазами картинкой из памяти, скользнула картинка. Ящик, пустой ящик...на его дне лежит фотография. Губы расплылись в улыбке.
Найти ее...нужно найти ее.
Красов завел машину и выехал из дворика, направляясь к агентству.

Жилой квартал » Модельное агентство "Fiesta"

0


Вы здесь » Перелом жизни » Жилой квартал » Дом Максима Красова