Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Жилой квартал » Переулок между жилыми домами.


Переулок между жилыми домами.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут нет ничего примечательного.
Всегда спешащие люди, машины мчащиеся куда-то...Баров, ресторанов, камешек нет потому что шуметь строго запрещено.
Но как обычно эти запреты нарушают машины и их водители.

0

2

Сима наконец вышла в знакомый переулок ведущий к ее дому. Черноволосая так же опускала голову и совсем не смотрела на прохожих, только под ноги. Девушка делала не совсем твердые шаги. Кеды были уже прилично вымазаны в пыли, руки сжаты в кулаки, сонные и уставшие глаза. Тут к ногам девушки подбежала собака, Сима наклонилась и погладила ее по голове.
- Извини, ничего для тебя нет....
Это была самая обычная дворняга с поданным ухом.
- Пошли я отведу тебя к себе и накормлю.... - Сирафима хлопнула себя по ноге зазывая пса за собой. Собака виляя хвостом побежала рядом с черноволосой иногда жалобно смотря на ее лицо.

0

3

Гараж =====>
Аида спешила в бар. Она точно знала, что Коллин там дожидается ее какой час, но вампирша точно знала, что он ей это простит. Она посильнее укуталась в черный, длинный, кожаный плащ. Все таки апрель в Англии был еще холодным. Вдруг девушка заметила впереди Симу. Аида удивилась, почему та не на работе, ведь она так хотела... Вампиршу передернуло... Что было с сестрой? Она была чумазая, как поросенок и еще какая-то дворняга у ее ног.
Надеюсь она ее не домой тащит, я только уборщиков вызвала... 
-Сима!- окликнула она, подходя и на всякий случай сторонясь от собаки. Аида сразу почуяла неприятный запах от дворняги.

0

4

Девушка подняла глаза и увидела свою сестру.
- Аида? Привет сестренка... - Сима на этот раз вела себя странно и совсем не улыбалась, даже глазами.
Собака продолжала крутится у ее ног .

0

5

- Извини, давай по позже по говорим, я жутко устала, хочу выспаться. - Сима попыталась изобразить улыбку, но и это у нее плохо получилось. - Да, и забери пожалуйста оттуда мою куртку и рюкзак если можешь.
Черноволосая поохав рукой побежала дальше заманивая за собой собаку.

0

6

Аида не поняла юмора...
-Сима, стой!- крикнула она в догонку,- Ты куда?
Вамапирша догнала сестру.
-Что-то случилось? Ты и дня не проработала в баре, а ведь хотела... Что с тобой?- Аида заметила грустный взгляд  Симы.

0

7

- Ничего, извини, я пропущу только пол дня...просто не хорошо себя чувствую, хочется по спать, давай я тебе потом все расскажу?
Девушка и правда выглядела очень усталой, ее собственные мысли вымотали Симу как только можно, было ощущение что девушка не спала дней пять как минимум. Собака глядела на сестер умными глазами как будто все понимая.
"Что я делаю? Только привлекаю к себе больше внимания..."

0

8

-Ну хорошо,- сказала вдруг Аида, помолчав,- Иди отдохни, работа подождет... А вот мне бежать надо, потом поговорим,- сказала она, поцеловав сестру в лобик и, развернувшись, пошла в к бару.

====> Бар ... Бла бла бла...

0

9

Сима снова опустила голову и ее красные глаза наткнулись на собаку. Она вспомнила куда шла и опять направилась к дому. Пес бежал рядом.
"Снова я вру...зачем?..."
Медленно шагая Сирафима посмотрела через челку на высотный дом в котором жила и скрылась за его стенами.

0


Вы здесь » Перелом жизни » Жилой квартал » Переулок между жилыми домами.