Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Улицы и площади. » Площадь Пикадилли


Площадь Пикадилли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Экономический центр города. Стены домов на площади завешены рекламой. В середине (но не в геометрическом центре) площади Пикадилли находится большой фонтан.

0

2

Сбежав от той девушки Алиса уже успела принять человеческий облик. Солнце уже поднималось  над небоскребами, а Алиса все еще не поела.
- Надо было найти кого нибудь в лесу и сожрать....Вампиры, оборотни....что за ерунда такая? Интересно, я одна в этом мире? Я что правда единственная Цепь? - тихо, совсем не слышно бормотала девчонка.
Людей уже стало больше, кто-то спешил на работу, кто-то наоборот возвращался. Все люди проходившие мимо смотрели удивленно на Алису ведь она была вся мокрая и  грязная. Девчонка подошла к фонтану и села на край.
Глаза Алисы были наполнены грустью, где то пол часа назад она в ярости рвала и метала дома у Аиды, а тут снова, все так спокойно...Девчонка всегда боялась одиночества.

0

3

Алиса встала на ноги. Ее волосы уже довольно просохли.
- Ну и куда мне теперь?
Спать девчонка совсем не хотела, обычно Алисе хватало двух часов что бы отдохнуть.
"Тут солнце светит...как и рассказывал Шляпочник...Но про остальное он не упомянул...интересно как там Чешир без меня? Надеюсь с ним мы еще встретимся...."
Алиса слабо улыбнулась. Девчонка пошла вдоль по улице.

====> Лондон

0

4

Сима шла по площади, рядом шла Вампи. Черноволосая оглядывала здания в надежде увидеть название "Fiesta".
"Ну где же это агентство?!"
Атласная ленточка развивалась на ветру. Сирафима застегнула куртку и обернулась к рыжеволосой.
- Вамп, знаешь где это агентство?

0

5

-Понятия не имею!Странно...модельное агенство и я там не модель...недразумение!
Девушка улыбнулась Симе.
-О!а это что по твоему?Вамп указала на вывеску.

0

6

Черноволосая посмотрела на то что указывала Вамп.
- Нет это не то...
Сима подбежала к женщине с таксой на руках и что-то спросила. Женщина задумалась и показала рукой на право. Сима кивнула и поблагодарив незнакомку подошла обратно к подруге.
- Нам в жилой квартал, теперь я примерно знаю где это...
Сирафима улыбнулась уголками рта и взяв Вампи за руку побрела в сторону жилого квартала.

===> Модельное агентство "Fiesta"

0

7

-Мать!Че ты как заряженая?
Девушка удевлялась прытти подруги.Для нее ет очень важно...
-Сима,блин,ты куда?
Вамп побежала за Симой.

0


Вы здесь » Перелом жизни » Улицы и площади. » Площадь Пикадилли