Перелом жизни

Объявление

Администраторы:

Аида
Сирафима
Максим Красов
Погода и время
Важные ссылки


Самое начало весны 14 апреля, четверг. На удивление солнечная погода. Правда ветер холодный и пронизывающий...Уже где-то 1 час дня.
Модераторы:


Вампи Дерексон
А сейчас в ролевой: Объявление: Для пиарщиков: Наш баннер:
Гость! Регистрируйся и займи свое место на нашей ролевой! На ролевую требуются люди с фантазией! И без нее тоже. Дорогие наши пиарщики. Рекламка у нас взаимная, так что не надо жульничать, мы всё равно её проверяем Ник: РеклаМмО Пароль: 123456 Мы сами создаем свою историю. Перелом времени. PG-15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перелом жизни » Гостиница "Шекспир" » Уголок администрации.


Уголок администрации.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первый этаж. У дверей стоит пара молчаливых охранников следящих за покоем отдыхающих. У окна Вы можете упидить арку и не длинный коридор через который можно попасть в ресторан. Дальше зала с удобными креслами и столиком, а в самом конце за столиком сидит администратор. Прошу пройти к нему и заказать номер для дальнейшего перемещения по гостиницы.

0

2

Красивая тайваньская девушка вошла в гостиницу с сумками в руках.
"Ну наконец,я смогу отдохнуть немного!
-Здравствуйте.Я хотела бы заказать номер для себя,-устало сказала девушка,облокачиваясь на стойку администратора.
-Конечно.Ваше имя,пожалуйста,-ответил администратор,доставая журнал.
-Сценический псевдоним можно?-с улыбкой поинтересовалась она.
Конечно.Вы актриса?Простите если ошибся,но никогда не слышал ваших песен.Вот и решил,что вы известны в кино.Про него Я мало знаю,-смутился своей болтливости мужчина.
-Я и актриса,и певица,и модель,и ведущая...У меня много профессий.На самом деле я из Тайваня,а точнее из Тайбея.Наверное,поэтому вы плохо меня знаете,-пояснила девушка.
-Вы не плохо говорите,для иностранки.Даже очень хорошо!Надолго вы к нам?-продолжил задавать вопросы администратор.
-Думаю,да,-коротко ответила.
-Так вы не назвали свое имя.
-Рэйни.Рэйни Ян.
Красивое имя.не буду вас задерживать,ваш номер 17,-передал ключи и улыбнулся девушке.
-Спасибо,-поблагодарила его Рэйни и напрввилась к лестнице.

0


Вы здесь » Перелом жизни » Гостиница "Шекспир" » Уголок администрации.